Менеджер по продажам (входящий поток) / КАМ

Работодатель: Геовита
от 120000 RUR
проспект Обуховской Обороны 86

Добрый день!
Предлагаем Вам присоединиться к нашей стремительно растущей компании, которая зарекомендовала себя как надежный партнер, производитель и поставщик экологически чистой биоразлагаемой одноразовой посуды и упаковки. Среди наших топовых клиентов такие компании, как: ГазПромНефть, Лукойл, Ginza Project, IKEA, Шоколадница, ЦЕХ 85, Люди Любят, ВкусВилл, РЖД Сапсан и многие другие известные компании.
Вакансия открыта в связи с ростом компании и расширением отдела продаж!

Кого мы ищем:

• Мы ищем активного, амбициозного, ответственного, клиентоориентированного менеджера по продажам, с опытом работы в продажах от 2-х лет, возможности роста неограниченны.
  • Нам важно чтобы Вы не боялись активной работы и активных продаж (без поиска и холодных звонков).
  • Наш кандидат обладает проактивной жизненной позицией, грамотной речью, любит и умеет продавать, может найти подход к любому клиенту, ориентирован на результат, стремится к профессиональному и материальному росту (желание зарабатывать как можно больше!).

• Работу в стабильной динамично развивающейся производственной компании
  • Официальное оформление по ТК РФ и соц. пакет
  • Комфортные условия труда. Оборудованная кухня. Чай и кофе за счет компании.
  • График работы Пн-Пт с 09:30−18:30
  • Доход состоит из оклада (70 т. р) + понятная система KPI = от 120 000 (чистыми на руки).
  • Конкурсы с ценными и денежными призами, бонусы и поощрения за достижения.
  • Корпоративные мероприятия, обучающие тренинги и семинары за счет компании.
  • Молодой коллектив единомышленников и профессионалов, вовлеченных в работу.
  • Адекватное и внимательное руководство, заинтересованное в Вашем развитии и создании комфортных условий труда для Вас.

Что нужно делать:

• Работать с входящим потоком клиентов (заявки с сайта, на электронную почту, по телефону, JIVO)
  • Консультировать, информировать клиентов (об акциях, условиях, бонусах, ассортименте, ценовой политике и пр.), формировать коммерческие предложения.
  • Вести клиента от момента обращения до совершения сделки.
  • Оказывать лучший сервис для наших клиентов. Мы делаем все для того, чтобы наши первичные клиенты становились постоянными.
  • Вести постоянных/ключевых клиентов.
  • Расширять ассортиментную матрицу у клиентов, переводить полностью с пластика на наш продукт.
  • Участвовать в отраслевых выставках и мероприятиях.

​​

​​