Врач-оториноларинголог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Клиника Основа
от 120000 до 180000 RUR
Серебристый бульвар 20

Основа — сеть многопрофильных клиник в Приморском районе Санкт-Петербурга. Главная наша идея — с пациентом до полного выздоровления. Врачи, медицинские сёстры и клиентский сервис придерживаются принципов открытости, прозрачности и выстраивания доверия не только с пациентом, но и внутри коллектива.

Задачи, которые предстоит решать:

• прием и консультация пациентов (от 18 лет) по оториноларингологическому профилю;
  • выполнение ЛОР-манипуляций: пункции ВПЧ, промывание пазух и миндалин, ЛОР-эндоскопия, аудиометрия, тимпанометрия, проведение малоинвазивных ЛОР-операций с использованием лазера;
  • оперативные вмешательства: вазотомия, подслизистая вазотомия, эндоскопическая гайморотомия, увулопластика.
  • качественное ведение/заполнение медицинской документации.

Для нас важно, чтобы будущий коллега обладал следующими навыками и компетенциями:

• высшее медицинское образование, ординатура по оториноларингологии;
  • наличие высоких коммуникативных навыков и умение работать в команде;
  • опыт работы в частных клиниках будет являться вашим конкурентным преимуществом.

Преимущества работы у нас:

• современная сеть клиник в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро Пионерская/Комендантский проспект;
  • команда профессионалов, которая придерживается принципов открытости, доверия, поддержки инициатив;
  • развитая корпоративная культура: разнообразный ежемесячный досуг, спортивные игры, крупные корпоративы;
  • за достижение высоких результатов мы ездим на море за счет компании;
  • льготное медицинское обслуживание для сотрудников и 30% скидка на обслуживание для троих членов вашей семьи.

• удобное расположение: 5 минут ходьбы от ст.м. «Пионерская»;
  • оформление в соответствии с ТК РФ, оплата отпуска, больничного;
  • честная и своевременная оплата труда: 20% от стоимости консультаций, 30% от прямых манипуляций; 5% от лабораторных исследований, 5% от косвенных манипуляций;
  • график работы рассмотрим любые варианты по кол-ву смен на неделе: в будни с 08.00−15.00 или 15:00 до 22:00 в выходные с 09:00 до 15:00 или 15:00 до 21:00. Рассмотрим как совместителя, так и основного сотрудника.
  • предоставление корпоративной формы;
  • бесплатное корпоративное обучение.