Ведущий специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Транспортные Технологии
Аксай (Ростовская область)
улица 50-летия Ростсельмаша 6В

Добрый день, уважаемый соискатель!
Компания «Транспортные Технологии» является одной из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний на Юге России. Мы заинтересованы в привлечении целеустремленных, инициативных, сотрудников, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта! Компания предоставляет корпоративное обучение позволяющее развиваться и расти внутри компании. Мы ценим и поощряем достижения каждого!
Успехи сотрудников — это успехи компании!

Чем предстоит заниматься?

• Проведение вводного инструктажа по ОТ;
  • Оформление и ведение журналов инструктажей;
  • Контроль за обеспечением работников спецодеждой, СИЗ, смывающими и обезвреживающими средствами;
  • Разработка приказов, иных документов по охране труда, проведение СОУТ;
  • Составление, введение инструкций, правил, иных локальных нормативных актов;
  • Контроль за предотвращением несчастных случаев на производстве;
  • Взаимодействие с государственными контрольными и надзорными органами.
Каких кандидатов мы рассматриваем?
  • С наличием высшего профильного образования (либо дополнительное образование, профессиональная переподготовка);
  • С стажем работы от 1 года;
  • С знание нормативно-правовых актов;
  • Уверенного пользователя ПК, знания 1С будут преимуществом.
Наши условия:
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 ;
  • Уникальная корпоративная культура (благотворительный фонд для детей сотрудников, подарки детям к праздникам, подарки детям по результатам обучения (путевка за счет компании на море), достойные подарки сотрудникам при выходе на пенсию, внутренние конкурсы для всех категорий сотрудников, материальная поддержка инициатив);
  • Молодой, дружный и позитивный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • Современный комфортабельный офис;
  • Своя столовая, чай, кофе;
  • Дополнительное обучение за счет компании (корпоративный портал Кампус, психолог, бизнес-тренер);
  • Возможность профессионального и карьерного роста в крупной и стабильной компании;
  • Адрес места работы: ул. 50-лет Ростсельмаша, 2−6/22 (Бизнес-центр «Альфа»), кольцо СИиТО.

Присоединяйся к нашей команде!