Специалист online поддержки

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: BetBoom

Группа компаний BetBoom создаёт один из самых удобных и технологичных букмекерских продуктов на российском рынке. За девять лет мы выросли от новичка до одного из лидеров рынка. Сейчас BetBoom – это более 400 клубов по всей России, три офиса в Москве и лидирующие позиции по трафику в онлайне среди букмекерских компаний (наш сайт входит в лидирующую группу букмекеров по трафику и пользователям в день). BetBoom занял 9-е место в категории «ИТ и Интернет» среди работодателей России (по версии hh.ru).

Бизнес-культура позволяет реализовывать смелые и прорывные идеи. Профессиональная команда, вдохновляющая атмосфера.

• Консультация клиентов компании по online продуктам компании (сайт/мобильное приложение);
  • Ведение полученных заявок по запросам клиентов, которые не удалось решить в рамках первой коммуникации;
  • Общение с клиентами по всем каналам связи (телефонные звонки, онлайн консультант, почта);
  • Работа с претензионными клиентами, с последующим снижением конфликта.

Мы ожидаем:

• Наличие опыта работы в сфере обслуживания клиентов от 1 года;
  • Знания основных видов спорта и киберспорта;
  • Интерес к спорту;
  • Желателен опыт работы в колл-центре;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Стрессоустойчивость;
  • Многозадачность;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Умение работать с большим объёмом информации, а также с базами знаний и crm системами.

• Красивый, уютный офис м. Кожуховская или полностью удаленный формат работы - выбирай сам;
  • Оформление по ТК;
  • График работы: 3/3 с 09:00 до 21:00; 21:00 до 09:00; 13:00 до 01:00;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Спорт: бесплатный корпоративный футбол, баскетбол, хоккей, волейбол, настольный теннис и йога;
  • Оплата фитнес-центра;
  • Развитие: оплачиваем курсы повышения квалификации.
  • Возможности для карьерного и профессионального развития.