Менеджер отдела продаж (входящий поток)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Найслекс
Кемерово
улица Кирова 25

Приглашаем на работу в офисе!

Наша команда профессионалов активно расширяется и нам нужен менеджер по работе с клиентами!

Мы — это компания «Найслекс». Наша цель: помочь людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая, либо неграмотности. Мы сопровождаем клиентов в процессе освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом.

Несколько фактов о нас:

• Мы работаем в данной сфере уже 5-й год;

• Наша миссия — помогать людям в трудной финансовой ситуации, законно избавляя их от долгов;

• 99% дел решено положительным результатом;

• Круглосуточно поддерживаем наших клиентах по любому вопросу 24/7;

• Гарантируем клиентам конфиденциальность и возврат средств при недостижении результата;

• Работаем с клиентами удаленно и в офисах по всей территории России.

Мы предлагаем для Вас офис в центре города, ждем Вас прямо сейчас!

В сотрудниках мы ценим честность, целеустремленность, открытость, позитивный настрой, стремление помогать людям!

Вас ждет мега-позитивный, сплоченный и сильный коллектив, постоянное обучение и высокий доход. Мы с радостью окажем Вам поддержку на новой работе.

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

Отличный, действительно нужный продукт, Вам не придется иметь дело с «холодными звонками» и постоянным поиском клиентов: мы работаем только с клиентами, которые сами к нам обратились.

Вы общаетесь с клиентами, которых уже нашел наш Контактный Центр и предварительно проконсультировал.

Работа исключительно в комфортном офисе, Вам не нужно выезжать к клиентам и тратить время на дорогу.

После прохождения испытательного срока, средний рост дохода наших сотрудников составляет более 100%.

Что предстоит делать:

• Проведение встреч с потенциальными клиентами с целью заключения договоров на оказание юридических услуг (банкротство физ. лиц);

• Работа с входящим потоком клиентов БЕЗ ПОИСКА! (4−5 встреч в день);

• Контроль заключаемых договоров с последующей передачей дела руководителю юридического отдела;

• Работа в CRM-системе Битрикс 24, предоставление отчетности.

Какого кандидата мы бы хотели видеть?

Самое главное от Вас желание много общаться с клиентами, не бояться работать с возражениями и иметь веру в продукт, который Мы продаем.

Опыт — Ваше преимущество, но готовы рассмотреть и без!

• Умение быстро и понятно излагать свои мысли; Четкая дикция и грамотная речь;

• Презентабельный внешний вид (в компании предусмотрен дресс-код);

• Высокая ответственность за результат, активная жизненная позиция, коммуникабельность, стрессоустойчивость;

• Амбициозность, желание хорошо зарабатывать;

• Хорошая обучаемость и готовность за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании;

• Опыт работы в продажах будет являться Вашим конкурентным преимуществом.

Что мы готовы предложить?

Стабильность и надежность! Работа в одной из самых востребованных сфер 2024 года.

Интересный, полезный обществу продукт, приносящий реальную пользу людям! Возможность получить бесценный опыт в продажах!

• Понятная система мотивации: складывается из оклада 50 000 руб. («на руки») и бонусной части (она зависит от количества клиентов с которыми Вы заключите договор и суммы внесенной по договору), в совокупности 60 000 — 90 000 руб. «на руки» без ограничений;

• Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому у нас официальное оформление по ТК РФ, отпуск, больничный, все соц. гарантии;

• Удобный график работы 5/2 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, возможен иногда выход по субботам (зависит от встреч) в замен отгула в будний день;

• Мы хотим, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать. Современный офис, менеджеру предоставляется оборудованное рабочее место: персональный стол, ПК, корпоративная мобильная связь. Работа ведется в CRM системе Битрикс;

• Возможность профессионального и карьерного роста, Мы за то, чтобы вырастить свои кадры, а не брать руководителей из вне!

• Быстрый ввод в должность в течении одной недели! В нашей компании не нужно «учиться месяцами», приходите и начинайте зарабатывать прямо сейчас!

Наши самые результативные и лучшие сотрудники, до прихода в компанию, никогда не работали в сфере банкротства и даже не представляли себя там, однако, после обучения и адаптации самостоятельно зарабатывают от 70 000 до 90 000 руб. ежемесячно.

Если Вы готовы работать «на результат», добиться материального благополучия и прокачать свои компетенции, нажимайте кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ»!