SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Домашние Рецепты
Муром

Присоединяйтесь к увлекательной работе в динамично развивающейся компании «Домашние рецепты», где каждый сотрудник вносит свой вклад в продвижение натуральных и полезных безалкогольных напитков. Мы ценим креативность, стремление к росту и готовность дарить нашим клиентам радость от вкусных и качественных продуктов. В настоящий момент мы в поиске талантливого SMM-специалиста, который поможет нам укрепить наше присутствие в социальных сетях и установить взаимосвязь с нашими подписчиками. Готовы ли вы стать частью нашей команды?

— гибридный формат работы: удаленно+ офис;

— интересные задачи, прокачивающие уникальные скиллы;

— заработная плата от 45 000 рублей;

— возможность профессионального и карьерного роста;

— дружный и творческий коллектив;

— акция «Приведи Друга» (20 000 руб.);

— ежегодная индексация заработных плат на 10−20%.

— осуществлять постинг и администрирование социальных групп, мессенджеров, паблик-каналов (ВК, Дзен, Ютуб, Телеграм);

— еженедельно готовить план постов, в коллаборации с продакшн-командой;

— придумывать идеи подачи информации, писать цепляющий текст. Генерировать контент не нужно, это делает собственная команда продакшн, Ваша задача — грамотно подать материал;

— работать с вовлеченностью, проводить конкурсы, писать комментарии;

— смотреть конкурентов и тренды;

— следить за аналитикой и основными метриками, делать выводы;

— наращивать органические охваты подписчиков за счет работы с каналом.

— опыт работы в области СММ от 1 года;

— ГРАМОТНЫЙ русский язык, структурирование текста, умение подать материал;

— хороший визуальный вкус и насмотренность;

— знать про chat GPT, text.ru, интересоваться AI, разбираться в TOV, желание развиваться в профессии.

Если вы уверены, что подходите для этой роли и готовы принести новые идеи в нашу компанию, жмите «отклик» и мы свяжемся с Вами!