Менеджер по продажам дорожно-строительной спецтехники

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Доргир
Магнитогорск
улица Труда 14

Компания ООО «Доргир» — является официальным дилером специализированной техники ведущих мировых производителей LGCE, ACE, BULL, HANGCHA. А это фронтальные погрузчики, экскаваторы и экскаваторы погрузчики, бульдозеры, автогрейдеры, дорожные катки, карьерные самосвалы, вилочные погрузчики.

Мы помогаем нашим клиентам анализировать их производственные задачи с последующей профессиональной рекомендацией необходимого типа спецтехники, ее прямой поставки с завода изготовителя на строительный объект.

Наши ключевые клиенты и партнеры компании принадлежат разным секторам экономики: горнодобывающей, сельского хозяйства, логистических центров и торговых предприятий, арендных компаний.

Наша большая цель — помочь российским компаниям приобрести свой парк спецтехники, включающий в себя новые и качественные модели. Миссией компании является создание таких условий для партнеров, чтобы взаимодействие с нами было осознанным выбором, комфортной и экономически обоснованной сделкой на долгие годы.

Почему открыта вакансия:

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок менеджеров по продажам.

В нашей компании у менеджеров по продажам:

1. Среднемесячный доход: от 120 000 руб. (оклад + KPI), крутая система — бонусов за перевыполнение планов;
  2. Прозрачная система мотивации;
  3. Полностью белая заработная плата и оформление по договору ТК РФ;
  4. Выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  5. График работы 5/2 в офисе или удаленно с 8:30 до 17:00 (обед с 13:00 до 13:30). Мы не приветствуем — переработки, мы придерживаемся той системы, которая отображает процесс выполнения задач — в установленный рабочий день;
  6. Качественную спецехнику, за которую не стыдно перед клиентами;
  7. Отправляем сотрудников в отпуск каждые полгода, чтобы избежать выгорания;
  8. Оплачиваемый больничный и ежегодный отпуск;
  9. Возможность развить свою профессиональную карьеру до Руководителя отдела продаж и не только;
  10. Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов — среди которых участники таких клубов как Эквиум);
  11. Вы будете проходить программы и курсы повышения квалификации по продажам, управлению, маркетингу — чтобы стать самым топовым специалистом в России;
  12. Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса;
  13. У нас проходят корпоративные мероприятия, приуроченные памятным датам за счёт ресурсов компании (спортивные мероприятия, походы, сплавы — прошлым летом 2022 и 2023 гг мы отправлялись на сплав по реке «Белой», в этом году мы поставили себе цель отправится в Египет -всем коллективом);
  14. За достижение рекордов в нашей компании предусмотрены ежеквартальные и ежегодные премии;
  15. Классный коллектив и руководство;
  16. Возможность выезда в служебные командировки (по необходимости).

• осуществлением полного цикла продаж спецтехники;
  • общением и качественной консультацией первых лиц компаний наших клиентов (владельцами бизнесов, vip-клиентами);
  • заполнять отчетность в CRM-системе Битрикс24.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года;
  • быть уверенным пользователем ПК (bitrix24, любая crm);
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах, с ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и поняли, что эта должность создана для Вас — оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: «Доргир — это все что нами движет».

Так мы поймем, что Вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.

Успехов и до встречи на собеседовании!