Мастер участка

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Метроз Запускинжиниринг
3-й Верхний переулок 9к1

Группа производственных компаний «ИСТОК» и «Метроз Запускинжиниринг» существуют на рынке более 15 лет. Мы с успехом проходим любые кризисы, что дает возможность нашим сотрудникам чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне. Наша компания занимается изготовлением и продажами водосточных систем, кровли, металлоизделий любых форм объемов. Мы поставляем нашу продукцию по Северо-Западу и в более отдаленные регионы России и страны СНГ. А собственно производство позволяет нам реализовывать самые нестандартные решения для любого клиента.

Сейчас мы находимся в поиске мастера участка!

• ЗАПОЛНЕНИЕ И УЧЕТ ВСЕХ ЭТАПОВ РАБОТ В ПРОГРАММЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ
  • Организация рабочей смены
  • Контроль выполнения заказов (необходимо контролировать процесс производства)
  • Контроль качества исполнения заказов
  • Распределение очередности заказов, формирование расписания для бригады
  • Контроль рабочего линейного персонала (гибщики, сварщики, маляры, грузчики, разнорабочие и т.д.)
  • Обеспечение технического обслуживания оборудования и др. основных средств, своевременное выполнение плана-графика их ремонта
  • Контроль инструмента, наличия необходимых материалов
  • Ведение табеля учета рабочего времени и выработки, участие в подборе персонала
  • Организация/контроль погрузо-разгрузочных работ
  • Организация приемки товара на склад, приемки сырья
  • Проведение инструктажей, ведение журнала по ОТ и ПБ

• Образование: не ниже среднего специального (высшее техническое будет Вашим преимуществом)
  • Опыт работы на стройке или на производстве с ПОЛУавтоматическими станками
  • Умение работать на компьютере
  • Исполнительность, пунктуальность

• Работа в стабильной, развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Достойный уровень заработной платы: 75 000 руб. на руки (окладная часть) + премиальная
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • График работы: 2/2, чередование с ночными сменами (с 08:00 до 20:00, с 20:00 до 08:00)
  • Производство по адресу: г. Санкт-Петербург, 3-й Верхний переулок, 9к1 (10 минут от станции метро Парнас; остановка общественного транспорта: улица Михаила Дудина, проспект Энгельса);