Менеджер по продаже окон/дверей/потолков - Специалист по уюту

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Погода в доме
Пермь

Компания «Погода в доме» — создана людьми и для людей, с построенными взаимоотношениями между коллегами.

Наша Команда — это люди, которые любят создавать уют, теплую атмосферу в своем доме и домах клиентов.

Компания «Погода в доме» — качественные пластиковые окна, надежные входные стальные двери, современные натяжные потолки, стильные кухни, шкафы-купе и другая корпусная мебель.

Почему Мы ждем именно тебя?

Если ты выбрал 5 и более утвердительных ответов, то мы точно та Компания, в которой ты хочешь и будешь работать!;)

Начнем:

• Ты любишь общение с людьми — Да!
  • Видишь достоинства и недостатки помещения приходя в гости к друзьям на новоселье — Да!
  • Обладаешь умением услышать суть запроса клиента и находить решения — Да!
  • Являешься примером дисциплинированного человека — Да!
  • Коллеги для тебя — это семья и единомышленники — Да!
  • Обаяние — твоё второе имя — Да!
  • Молодая команда и человеческое общение в коллективе без лишних официальностей, важно для тебя — Да!
  • Амбициозный, ответственный, коммуникабельный -это про тебя — Да!
  • Нравится учиться новому, тебя привлекает строительство и всё что с ним связано — Да!
  • Достойно зарабатывать и при этом не искать клиентов (Они приходят к нам сами;))) — Да!
  • А ещё, ты думаешь о будущем и для тебя важно официальное трудоустройство — Да!

Звони/высылай резюме/ Приезжай к Нам на собеседование!

У нас:

• Достойная оплата труда (оклад 35 000руб / настоящий % за результат, средняя з/п 60 000 руб);
  • Профессиональное корпоративное обучение и стажировка (период обучения и стажировки оплачивается);
  • График работы: пн-пт с 10.00−19.00 сб с 10.00−16.00
  • Оборудованный офис (сеть офисов продаж по городу во всех районах);
  • Мы стремимся обеспечить рабочую среду, приближенную к семейным традициям, которая привлекает, развивает и мотивирует нашу команду!