Водитель-экспедитор категории Е

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сыробогатов
от 140000 до 200000 RUR
Екатеринбург

Федеральная производственно-торговая компания «Сыробогатов» с 1997 года признанный лидер на федеральном рынке сыров.

У нас уже работает 80 профессиональных водителей, которые доставляют сыр в разные регионы: Екатеринбург и Свердловская область, УРФО, по России от Симферополя до Владивостока.

• Тарифную ставку:
    Кат. Е: 182 руб./час (оклад 2912 р. в день) + 7,5 руб/км + 242 руб./точка выгрузки = ЗП 140 000 — 200 000 руб.;
  • Командировочные всегда на Вашем счету перед рейсом от 700/900 руб. суточные (от расстояние маршрута в одну сторону до 800 км. 700руб. свыше 800 км. 900 руб.);
  • Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ и режима труда и отдыха водителей;
  • «Дорожную сеть» для водителей — стоянки, шиномонтаж, мойка ТС;
  • Спецодежду и бесплатное питание, на производстве есть столовая;
  • Ремонт транспорта по средствам сервисного обслуживания;
  • Оплату ежегодного медицинского осмотра;
  • Обучение на категорию С, Е за счёт компании;

• Доплата за экономию топлива, наставничество, премия по программе «Приведи друга» 15 000 р.
  • Автопарк компании: DАF, SСАNIА и НОВЫЕ FАW J7!

Вам предстоит:

• Своевременная доставка собственной продукции согласно маршруту, удобный график 10/10; 12/12; 14/14 — г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, г. Иркутск;
  • Работа с сопроводительными документами.
    Мы находимся в г. Верхняя Пышма, Мичурина, 7.

Оперативно встретимся с каждым кандидатом, ответим любым удобным способом, минимум времени от прохождения мед. комиссии до самостоятельного выезда на линию!
Откликнуться можно позвонив и написать в мессенджер WhatsApp — оперативно ответим на все возникшие вопросы!