Ведущий специалист по надежности оборудования (цех водоснабжения)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк
Космическое шоссе 16

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты;
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа;
  • график работы 5/2. Кроме этого у нас организована доставка до места работы со всех районов города; Комфортные условия труда: у нас организована система питания, оборудованы удобные раздевалки и душевые, мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами. При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр. У нас все по высшему разряду!
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи.

- Работа с каталогом оборудования;

— Актуализация каталога и внедрение классификатора оборудования;

— Ведение процесса по анализу и разбору простоев оборудования;

— Определение стратегии ремонта оборудования;

— Подготовка заявок на выбор исполнителя работ, участие в выборе подрядчиков,
сопровождение заключения договоров, курирование работ (выполнение графика).

Мы ожидаем от вас:

• Знание специфики ремонта насосного оборудования, технологических сооружений (градирни, отстойники), сети водоснабжения и водоотведения, требований ОТ, ПБ, Пожарной Безопасности при проведении ремонтов;

• Знание и умение разрабатывать мероприятия по повышению надежности оборудования;

• Высшее образование.