Руководитель отдела пролонгации (IT)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СкайДНС
от 120000 RUR
Екатеринбург

Привет. Давай знакомиться :)

SkyDNS — аккредитованная IT-компания. Лидер в сфере облачной контент-фильтрации и кибербезопасности.

• Мы сделали крутой и полезный продукт и вот уже 13 лет «Мы делаем Интернет безопаснее!»

• Мы входим в ТОП-20 отечественных поставщиков SaaS-решений!

• В 2016 г. мы внедрили инновационную систему обнаружения ботнетов и вредоносных интернет-ресурсов (malware), основанную на непрерывном машинном обучении и анализе поведения пользователей! Нам доверяют десятки тысяч домашних пользователей, тысячи учебных заведений, библиотек, компаний, интернет-провайдеров и операторов

• На 2024 год в нашем российском и международном направлениях работает около 80 сотрудников по всему миру, и каждый играет важную роль в достижении общего успеха!

• Мы окружили себя людьми, которых драйвят правильные вещи; командой, где ценятся ответственность и эффективность — качества, которые подкрепляются здоровым юмором, инициативностью и логическим мышлением!

Приглашаем в нашу команду руководителя отдела продлений.

Твои задачи:

• Разработка стратегии ведения клиентов в соответствии с общей стратегией компании;
  • Планирование и реализация стратегий для удержания клиентов и расширения их участия в услугах компании;
  • Назначение задач и ответственностей членам команды аккаунт-менеджеров;
  • Административная работа: участие в найме, обучении и мотивации сотрудников;
  • Применение методов upsale и cross sale к текущей базе;
  • Выполнение KPI команды по планам продаж и дневным активностям, ежедневный контроль качества и объема выполняемой работы;
  • Прослушивание и анализ звонков подчиненных.
  • Работа на электронных площадках (участие в тендерах, ФЗ-44, ФЗ-223)

Что мы ждем от тебя:

• Опыт на аналогичной должности от 1 года в сегменте B2B/B2G. Отрасль компании — не важна, это может быть не IT.
  • Понимание специфики ИТ-продуктов — желательно;
  • Умение вести эффективные переговоры;
  • Проактивный подход к работе, поиск возможностей, а не оправданий;
  • Опыт активного тестирования гипотез и новых подходов;
  • Умение выстраивать долгие взаимоотношения и коммуницировать с клиентами и командой.

Мы предлагаем достойные условия работы:

• Уютный офис (ул. Токарей 40), возможен гибрид после испытательного срока;
  • Финансовая составляющая формируется на основании твоих компетенций;
  • График работы 5/2.

Бенефиты:

• Возможность бесплатно посещать мероприятия, тренинги, конференции для профессионального развития и повышения квалификации. А так же принимать в них участие от лица компании;
  • Бесплатное корпоративное обучение английскому языку;

• Наличие пополняемой профессиональной библиотеки;

• Активная корпоративная жизнь: конкурсы с мерчем, тематические вечеринки, квизы, сплавы, картинги, рестораны, ретроспективы, мозговые штурмы и прочее;

• Молодая команда профессионалов, единомышленников, «заточенных» на результат;

• На кухне всегда чай, зерновой кофе, молоко, чипсики, печеньки и разные вкусняшки в свободном доступе :)

We are waiting for your CV with a note «Ready to fly with SkyDNS»!