Старший инженер внедрения / Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: MedPoint24
Угрешская улица 2с15

MedPoint24 — это крупнейший основоположник автоматизированных цифровых осмотров в РФ, и в нашей команде собраны настоящие профессионалы. Мы интегрируем инновационные продукты и медицинские услуги, призванные оптимизировать бизнес-процессы и защитить сотрудников от рисков.

Команда MedPoint24 непрерывно проводит осмотры и круглосуточную выдачу допусков к рейсу/смене с помощью новейших IT-разработок.

Работаем с B2B и B2G секторами: МосГорТранс, МосТрансАвто, Почта России, Газпром, Мираторг, РЖД, Lamoda, X5Retail Group и многие другие крупнейшие бизнесы России.

Мы ищем «Старший инженер внедрения» на долгосрочную перспективу.
Но хотелось бы найти своего человека, потому что именно люди делают компанию такой, какая она есть.

В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Проведение предпроекта в соответствии с актом, в котором прописаны требования к помещению;
  • Заведение заявок в itsm на основании запроса от менеджера в битрикс24 или на основании доработки существующей заявки, а также по просьбе клиента;
  • Поиск инженера среди существующей базы подрядчиков, сопровождение и контроль качества выполнения работы;
  • Консультации клиентов по комплексам, находящихся в ответственности отдела внедрения — удалённое обслуживание комплексов.

БУДЕТ ЗДОРОВО, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ:

• Высшее/неполное высшее/среднее техническое образование;
  • Опыт установки и администрирования на базовом уровне ПО и ОС (Linux / Oracle);
  • Знание программ: itsm365, teamviewer, service desk;
  • Знание языков программирования будет большим плюсом (на базовом уровне), а также знания, как работает ПК и все периферийные устройства. Базовые знания в электронике и сетевых технологиях, будет тоже большим плюсом;
  • Хорошие коммуникативные навыки, системное мышление, умение работать в команде.

ДА, КСТАТИ, У НАС:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • ДМС / Психологическая и юридическая поддержка от наших партнеров;
  • Аккредитованная ИТ — компания;
  • График работы стандартный 5/2;
  • Внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;
  • Электронная библиотека;
  • Возможность карьерного роста;
  • Материальная поддержка: выплаты по приятным поводам и помощь в непредвиденных ситуациях;
  • Поддержка куратора во время адаптации;
  • Клубы по интересам (от спорта до книжного клуба);
  • Мы общаемся на «ты», что максимально комфортно. Также, в компании приветствуется проявление инициативы и предложения новых технологий.