Управляющий/Руководитель розничной сети Askona

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Аскона (ИП Турбина Анна Александровна)
от 80000 до 200000 RUR
Пермь
улица Куйбышева 95Б
Компания «АСКОНА» приглашает в свою команду

Управляющего/руководителя розничной сетью САЛОНОВ

Мы активно открываем новые салоны и сейчас находимся в поиске сильного управленца!

Стабильную работу в крупной розничной компании;
Оформление по ТК РФ с «белой» зарплатой, оплачиваемый отпуск и больничный;
Высокий совокупный доход (оклад 80 000руб. + ежемесячная премия по KPI показателям в зависимости от ваших компетенций), личных продаж нет;
Возможность карьерного, профессионального и финансового роста до коммерческого директора;
Социальный пакет, компенсация ГСМ, оплата мобильной связи;
Полная занятость и график работы: 5/2, адрес: БЦ «GREEN PLAZA», г. Пермь, ул. Куйбышева, 95Б;
В коллективе мы придерживаемся принципов открытости и доверия, без бюррократии и отчетов в стол.
Бенефиты обсуждаем на собеседовании.
Наши пожелания к кандидатам:

Высшее образование;
Уверенный пользователь ПК и знание 1С: Торговля и склад, Битрикс24;
Желателен опыт работы в розничной торговле на руководящих должностях территориального (регионального) директора, управляющего сетью магазинов;
Личные качества: аналитический склад ума, грамотная речь, целеустремленность, эмоциональная уравновешенность, здоровые амбиции, энергичность, способность работать в режиме многозадачности;
Навыки планирования продаж и ведения управленческой отчетности.
Ваши задачи:

Руководство и управление деятельностью фирменных салонов Аскона (территория — города Свердловской области, командировки — 1 раз в квартал, в остальное время — контроль с помощью камер и проведение онлайн-мероприятий);
Подбор, адаптация и организация обучения команды менеджеров (для удобства обучения есть вебинары, аттестации и очные обучения);
Разработка и постановка задач для персонала и контроль их выполнения;
Управление продажами — обеспечения постоянного прироста основных показателей (среднего чека, конверсии, коэффициентов покрытия и т.д.);
Участие в открытиях новых салонов;
Контроль соблюдения персоналом стандартов состояния экспозиций и обслуживания покупателей;
Управленческая отчетность.
Резюме отправлять на e-mail
Торопитесь! Резюме принимаются к рассмотрению до 30.05.2024 г.

МЫ ИЗУЧАЕМ КАЖДОЕ РЕЗЮМЕ!

До встречи на собеседовании!