Менеджер по продажам со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: NICEHAIR
Самара
улица Степана Разина 150

❗️Отклики на вакансию принимаются до 20 июня включительно❗️

Добрый день!

-NICEHAIR — это известный мировой бренд волос с собственным производством, сетью салонов по наращиванию волос в России и зарубежом, крупнейшим шоу-румом, в котором представлено более 600 кг волос в пяти уникальных категориях, а также самым большим магазином на маркетплейсах (Wildberries, Ozon и Yandex market) для мастеров. Наша компания существует на рынке более 10 лет.

Почему открыта вакансия:

Мы расширяемся и развиваемся, не останавливаясь на достигнутом, а количество наших клиентов растёт. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

— Работать с CRM системой (научим)

— Работать с клиентами в мессенджерах

— Работа с рассылками и таблицами (научим)

— Подбор заказа по запросу клиента (структура, цвет, длина). Работа в связке с менеджером по продажам. (научим)

— Создание продающего фото и видео. Создание описания среза. (научим)

— Ответ на входящие запросы от клиентов, помощь менеджеру (орг. вопросы, доставка и пр.)

— По запросу клиента: отправка срезов на капсуляцию, лентирование, трессирование

— Проверка отложенных заказов: писать клиентам и уточнять, оформлять заказ или нет

— Разбор отложенных срезов в конце дня, от которых отказались, возвращение их на витрину

— Поддержание порядка на витрине

Что желательно иметь кандидату:

— Английский язык (и другие) будет вашим преимуществом

— Клиентоориентированность и умение работать в команде

— Быть уверенным пользователем ПК и телефона. Что имеется в виду? Работа в google docs и crm, навыки быстрого набора текста и знание горячих клавиш и т.д.

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе

— Обладать гибкостью (это касается как рабочих задач и процессов, так и графика работы)

— Активны, ответственны и ориентированы на результат. Не пройдете мимо проблемы, а приложите усилия, чтобы её решить

— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

Что получают наши специалисты:

-Заработная плата выше рынка на 20−30%

-Удобный график работы 2/2 с 10:00 до 21:00 с часовым перерывом на обед

-Отсутствие задержек в з.п. за 10 лет ни разу — 2 раза в месяц

-Официальное трудоустройство по ТК — больничные, отпуска — выплаты официально.

-Есть возможность карьерного роста до менеджера по продажам за 6 месяцев, далее до старшего менеджера, и до РОПа

-Понятная и простая система премий и KPI, которая позволяет получать дополнительную мотивацию и вознаграждение за достижение поставленных целей

-Адекватное руководство, которое говорит с вами на одном языке

-Личное наставничество от владельцев

-Активная поддержка любых вопросов — плавное введение в работу новых сотрудников, наставничество

-Салон премиум класса в центре Самары

-В салоне есть кухня со всеми удобствами (включая безлимитный чай и кофе)

-Молодой и заряженный коллектив (средний возраст 28 лет)

-Регулярные корпоративные мероприятия

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, пришлите отклик на вакансию в сопроводительном письме указав 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!

❗️Отклики на вакансию принимаются до 20 июня включительно❗️