Водитель погрузчика (DOOSAN DISD SD 300)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: УДС-Групп
Пермь

Холдинг UDS group создан в 2006 году.

Более 15 лет мы производим, добываем и создаем новое качество жизни для наших клиентов.

Команда холдинга развивает 12 актуальных направлений деятельности в 13 регионах России: добыча и трейдинг нефти и газа, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность.

Мы задаем новый уровень стандартов обслуживания, контролируем качество каждого этапа нашей работы и эффективно воплощаем передовые идеи.

Главная движущая сила UDS group — это команда. Сегодня более 1300 талантливых специалистов компании решают задачи и проекты любой сложности.

В данный момент мы в поисках Машиниста колесного погрузчика в направление деятельности по добыче россыпного золота.

• Управление колесным погрузчиком DOOSAN DISD SD 300, эффективная погрузка и подача грунта;

• Обеспечение бесперебойной работы всех механизмов погрузчика;
  • Проведение своевременного тех. обслуживания и ремонта автопогрузчика и его механизмов;
  • Установка и замена грузозахватных приспособлений.
  • Опыт работы на технике мощностью от 200 лошадиных сил или 150 кВт;
  • Наличие удостоверения машиниста тракториста (тракториста), наличие особой отметки в тракторном удостоверении или отдельное свидетельство (водитель фронтального погрузчика), желательно наличие удостоверения на импортную технику, со следующими открытыми категориями:

— категория «B» — гусеничные и колесные машины с двигателем мощностью до 25,7 кВт;

— категория «C» — колесные машины с двигателем мощностью от 25,7 до 110,3 кВт;

— категория «D» — колесные машины с двигателем мощностью свыше 110,3 кВт;

• Трудоустройство согласно ТК РФ, социальные гарантии;
  • Вахта 15/15;
  • Проживание в благоустроенном вахтовом поселке, есть баня;
  • Питание в столовой за счет работодателя;
  • Спецодежда;
  • Место работы: Свердловская область, Пермский край.