Менеджер по продажам транспортных услуг

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Транс Инвест

Транс Инвест, ведущая логистическая компания, деятельность которой направлена на обслуживание энергетической, нефтегазовой отрасли и аренду спецтехники, открыта для талантливых и мотивированных профессионалов, стремящихся присоединиться к нашей динамичной команде. Сейчас у нас открыта вакансия менеджера отдела продаж, и мы ищем именно тебя!

— Активный поиск и привлечение клиентов, продажи транспортно-логистических услуг: авто, авиа, ж/д, мультимодальные перевозки.

— Телефонные переговоры.
— Все виды продаж (прямой поиск, холодный, текущий)

— Контроль своевременного погашения дебиторской задолженности клиентов.

— Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров, развитие сотрудничества с клиентами, контроль исполнения согласованной с клиентом услуги.

— Расчет стоимости услуг совместно с отделом логистики.

— Еженедельная отчетность по итогам работы.

— Встречи с клиентами.

— Наличие клиентской базы, приветствуется.
— Навык составления собственных грамотных скриптов продаж.

— Навыки ведения переговоров, нацеленность на результат.

— Опыт успешной работы в сфере активных продаж. Рассматриваем кандидатов, которые не бояться совершать холодные звонки.

— Личностные качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, деловой внешний вид, активность, ответственность, пунктуальность.

— Уверенный пользователь ПК.

— Умение выявлять потребности и убеждать клиента.

— Опыт работы с первичной бухгалтерской документацией.

— Владение базовых программам: Access, Excel, Power Point, Word, 1С, CRM, В2В продажи.

— Преимуществом для соискателей будет, опыт продаж транспортно-логистических услуг.

— Приветствуется высшее образование.

— Оформление в полном соответствии с ТК РФ;

— Достойную оплату (оклад + % + KPI) обсуждаем индивидуально с каждым кандидатом

— График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00

— Возможен гибридный график после испытательного срока.

— Корпоративная мобильная связь, ноутбук

— Обучение

— Карьерный рост

— Полностью белая заработная плата

— Различные бонусы за перевыполнение плана

— Премия по результатам календарного года

— Корпоративные мероприятия

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей успешной команды, отправьте свое резюме на указанный электронный адрес, и мы обязательно свяжемся с вами для проведения собеседования. Мы ждем вашего отклика и надеемся на успешное сотрудничество!