Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: КираОил
Хабаровск
Трёхгорная улица 59/1

Компания КираОил, официальный представитель профессиональной ​ автохимии и моторных масел известных брендов: Татнефть, Eurol, ​Forsan, BG, GAT, Protec, Гринол, Odis, ВМПАВТО, МОТОРЕСУРС

Мы лидеры в регионе, за 12 лет работы заслужили репутацию надежного поставщика у партнеров. Наши клиенты- дилерские центры по продаже и обслуживанию новых легковых автомобилей, автосервисы и автомагазины., автотранспортные предприятия, лесозаготовительные организации.

Мы расширяем команду и приглашаем ведущего менеджера по продажам.

Посещение офиса 1 раз в неделю для сдачи отчетов и проведения собраний. Режим работы Хоум Офис и разъездной характер работы, выезды на встречи к клиентам. Наличие домашнего компьютера и высокоскоростного проводного интернета обязательно.

• Достойную зарплату (Оклад 35000+35000 выполнение kpi+40000 выполнение плана) Средний доход — 80000 — 110000 в месяц. Повышение оклада каждый ​ год на ​ 5000 руб.

• Работа в одном из наиболее амбициозных направлений компании

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Обучение по ассортименту, тренинги по технологиям продаж

• Книга продаж
  • Готовы скрипты продаж
  • Обучение по продуктам
  • Обучение проведению презентации продукции

Возможность карьерного роста до руководителя отдела

• Отпуск два раза в год по графику с возможностью выбора удобных дат

• Корпоративная мобильная связь, компенсация ГСМ​

• Комфортное рабочее место, современный, уютный офис

• Сплоченный коллектив позитивных и успешных коллег

Ждем от коллеги:

— Развитие существующей клиентской базы и работа с новыми партнерами.

— Расширение ассортимента, заключение договоров

— Бизнес-мышление. Вы, как минимум, должны отличать маржинальность от выручки и прочих показателей, которыми может измеряться ваша эффективность

— Выполнение поставленных задач и планов

— Конечно, опыт проектных продаж в B2B сегментах от 1 года будет считаться вашим конкурентным преимуществом

Откликайтесь, будем рады познакомиться лично!