Менеджер по работе с корпоративными клиентами (В2В)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Национальный исследовательский Томский государственный университет
Томск
проспект Ленина 36

Томский государственный университет приглашает в команду!

Мы ищем яркого, амбициозного и целеустремленного Менеджера по работе с корпоративными клиентами в сегменте B2B, который готов работать в динамичной и инновационной среде. Если вы хотите стать частью одного из ведущих университетов страны, активно развивать навыки продаж и работать с крупнейшими предприятиями России, тогда эта вакансия для вас!

• Высокий доход и стабильный оклад: конкурентоспособная зарплата + бонусы за достижения;
  • Профессиональное развитие: возможности для обучения и карьерного роста в одном из ведущих университетов России;
  • Инновационная среда: работа с передовыми образовательными продуктами и технологиями;
  • Приятная атмосфера: молодой и дружный коллектив, поддержка на всех этапах работы.

Почему стоит выбрать нас:

• Томский государственный университет — это бренд с более чем вековой историей, ведущий вуз с высокими стандартами качества;
  • У нас вы найдете поддержку и возможности для профессионального роста, которые помогут вам раскрыть ваш потенциал;
  • Работая с нами, вы будете частью команды, которая формирует будущее высшего образования в России.

Какие задачи ожидают:

• Активные продажи образовательных программ и услуг ТГУ предприятиям в сегменте B2B;
  • Разработка и реализация стратегий привлечения корпоративных клиентов;
  • Ведение переговоров на уровне ЛПР, заключение контрактов и сопровождение клиентов;
  • Участие в презентациях и промо-мероприятиях, направленных на продвижение образовательных услуг;
  • Анализ рынка и конкурентной среды, разработка предложений по улучшению продаж.

Что мы ждем от идеального кандидата:

• Опыт в B2B продажах: минимум 2 года в сфере продаж корпоративных услуг;
  • Коммуникабельность и харизма: умение устанавливать контакты и вести успешные переговоры;
  • Проактивность и нацеленность на результат: готовность работать на достижение амбициозных целей;
  • Образование: высшее образование, желательно в области маркетинга, менеджмента или экономики;
  • Знание рынка: понимание специфики образовательных услуг и потребностей корпоративных клиентов.

Готовы присоединиться к нам?

Отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо в Telegram @prokise (Хлыстова Евгения) с темой «Менеджер по работе с корпоративными клиентами в сегменте B2B». Мы ждем именно вас!

Томский государственный университет — создаем будущее вместе!