Автодоставщик (водитель-курьер)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Лидс Технологии
Нижний Новгород

Автодоставщик У ДОМА (ДОСТАВКА ДО 2км, ДМС)

Если вы ищете гибкий график работы (от 4 часов в день) при хорошем доходе, то эта вакансия идеально подходит для вас!

Задачи:
— Доставка заказов клиентам в срок и с высоким качеством обслуживания.

Для вас:
✅Комплексное питание.
✅Чаевые от клиентов =)
✅Топливо за счет компании и обслуживании авто =)
✅Есть возможность аренды авто!

Что нужно?
Личный автомобиль ✅

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!

Мы ищем водителей-курьеров в наш онлайн-сервис, где вы сможете доставлять различные товары, такие как — косметика, пищевые продукты, канц товары, бижутерия, мясо и многое другое.
Мы приглашаем к сотрудничеству водителей на личном авто, но если нет своего, то предлагаем взять в аренду

Нажмите «Откликнуться» и мы свяжемся с Вами!

Возможно вы ищете: Водитель — курьер, Водитель на авто компании, Водитель с личным авто, водитель такси, Водитель -экспедитор, Водитель — курьер по маршруту, Водитель погрузчика, на автомобиле, на автомобиль компании, Личный водитель, Водитель категории В, Водитель для маркетплэйса, Водитель на подработку, Водитель ежедневные выплаты, Водитель Москва, Водитель-курьер Москва, Офисный водитель, Водитель на доставку документов, свободный график, Автокурьер и др.
Мы берем без опыта, но если он есть в таких компаниях как: Яндекс, Озон, Ozon, Озон Фреш, Wildberries, СДЭК, DPD, Сберлогистика, СберМаркет, КСЭ, Деловые линии, Байкал Сервис, Dostavista, Курьерист и другие.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах