Инженер-электроник

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: НИФХИ им. Л.Я. Карпова
Обнинск
Киевское шоссе 6к19

АО «НИФХИ им. Л. Я. Карпова» относится к Госкорпорации Росатом — лидер на международном рынке.

На производственный участок облучения трубных изделий требуется Инженер-электроник.

• Организовывать и проводить процесс радиационно-химического модифицирования полиэтиленовых трубных изделий;

• Управлять работой ускорителя, наблюдать за режимом работы установки и корректировать его по результатам наблюдений;
  • Организовывать снаряжение карусельного транспортера трубной продукцией для радиационного облучения, его освобождение после облучения, наблюдать за режимом модифицирования и работой установки;

• Проводить мероприятия по минимизации брака, экономии энергетических ресурсов, сырья;

• Предполагаются периодические командировки.

• Высшее профессиональное (инженерно-техническое) образование — Радиационные технологии или др.;
  • Опыт работы по профилю — от 2 лет;
  • Для кандидатов с опытом работы от 3 лет по профилю Радиационные технологии готовы предложить вакансию Ведущего инженера-электроника по результатам собеседования.

• официальное трудоустройство в стабильной, надежной и социально-ответственной компании Г. К. Росатом;
  • график работы — сменный;
  • полный социальный пакет, включая ДМС (со стоматологией);
  • стабильная заработная плата и ежегодная премия;
  • ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск 14 дней + основной 28 дней;
  • бесплатное лечебно-профилактическое питание в столовой на территории предприятия;
  • право на досрочное назначение страховой пенсии;
  • проведение медицинских осмотров;
  • материальная помощь работникам в определённых жизненных ситуациях.

Уровень заработной платы обсуждается с кандидатами по результатам собеседования.