Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Группа Компаний ТРИЗ
Нижний Новгород
микрорайон Гордеевский, Тонкинская улица 3

Группа компаний ТРИЗ — эксперт в области кабеля с 25-летним опытом поставок кабельно-проводниковой продукции по всей России.

Почему у нас открыта вакансия:

На это год мы поставили себе цель вырасти в 2 раза по выручке и охвату целевых клиентов. Для реализации этих планов мы приглашаем сильных, профессиональных, замотивированных на результат и достойный заработок, сотрудников в отдел продаж.

• сбалансированную систему дохода (оклад + премия за результат + доплаты за выполнение дополнительных задач), повышенные бонусы за перевыполнение плана;
  • интересную и ответственную работу в небольшой сплоченной команде;
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • возможность профессионального развития и карьерного роста, открытость для ваших предложений и пожеланий;
  • оформление по ТК РФ, зарплата 2 раза в месяц;
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании;
  • доброжелательную рабочую атмосферу; корпоративные традиции и праздники;
  • корпоративную мобильную связь и компенсацию использования транспорта в служебных целях;
  • график работы 5/2 с 9.00 до 17.00; в пятницу — до 16.00, после испытательного срока возможен гибкий график работы и периодическая удаленная работа;
  • удобно расположенный комфортный офис;
  • чай/кофе/сладкое в офисе.

В ваши обязанности будет входить:

• продажи продукции компании юридическим лицам по всей территории РФ и в выделенном регионе (приоритет прямые телефонные продажи);
  • ведение и развитие клиентской базы (поддержание лояльности текущих клиентов, обработка входящих запросов и активное привлечение новых клиентов, развитие долговременных отношений с клиентами);
  • ведение переговоров с первыми должностными лицами компаний и линейными сотрудниками, презентации, переговоры, выявление потребностей, формирование КП по заявкам, заключение договоров, контроль исполнения обязательств перед клиентами;
  • отслеживание поставок, документальное сопровождение работы (1С, CRM);
  • выполнение поставленных планов и организационных регламентов;
  • анализ конкурентной среды и выработка предложений по повышению эффективности работы — совместно с непосредственным руководителем.

Почему у нас классно работать:

• комфортная атмосфера в команде, открытость, конструктивность общения;
  • высокая техническая экспертиза и первоклассный продукт;
  • перспективная растущая отрасль деятельности и все возможности развития в ней;
  • мы быстрые и гибкие — у нас нет лишней бюрократии и сложных процессов; мы даем возможность воплощать свои идеи, мы доверяем друг другу и предоставляем максимум самостоятельности; Вы можете видеть результат быстро и таким образом проверять свои гипотезы и учиться.

Пожелания к кандидату:

• позитивный опыт и результаты в сфере переговоров или продаж, опыт в B2B приветствуется;
  • развитые коммуникативные навыки, умение находить общий язык с клиентом, но при этом аргументировано отстаивать свою позицию;
  • умение анализировать ситуацию и при необходимости корректировать свои действия;
  • умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации;
  • умение работать индивидуально и в команде;
  • оптимизм, чувство юмора, внимательность и доброжелательность;
  • добросовестное отношение к работе и умение отвечать за результат;
  • готовность к обучению и совершенствованию профессиональных навыков.

Ждем ваш отклик и встречу на собеседовании!