Менеджер прямых продаж

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: СК Ренессанс Жизнь

Страховая Компания «Ренессанс Жизнь» это стабильная и динамично развивающаяся страховая компания федерального масштаба с многолетней историей успеха.

Мы первые на страховом рынке начали реализацию всех бизнес-процессов, запустили первое сервисное мобильное приложение и вышли на рынок онлайн-продаж. Сегодня являемся лидером на рынке страхования жизни и здоровья и входим в ТОП лучших компаний. Нам доверяют более 3 млн. клиентов.

Нас отличает смелость и желание быть первыми во всём: мы экспериментируем, пробуем и внедряем новое, и в первую очередь — инновационные проекты для работы с клиентами и сотрудниками.

Главный актив компании — это наши люди: талантливые, успешные, готовые эффективно работать и добиваться целей. Профессиональное развитие сотрудников — один из приоритетов, определяющий наше лидерство на рынке работодателей. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники получали удовольствие от работы и гордились тем, что работают в нашей команде.

В связи с расширением штата мы открываем вакансию «Менеджер прямых продаж»

Если Вы энергичны, готовы к обучению и получению новых знаний и навыков, мы ждем Вас в нашу команду.

• Обработка входящих обращений и вопросов;

• Заключение, сопровождение и пролонгация договоров страхования;

• Консультирование по вопросам формирования финансового портфеля и защиты семьи;

• Осуществление деятельности по финансовому обслуживанию клиентов в порядке, установленном компанией;

• Поддержание и развитие связей с текущими клиентами;

• Расширение клиентской базы;

• Выполнение индивидуального плана.

• Грамотная устная и письменная речь;

• Сильные коммуникативные навыки;

• Настойчивость и умение добиваться результата;

• Уверенное владение ПК;

• Ваше желание зарабатывать, а компания предоставляет все возможности для этого!

• Опыт продаж финансовых продуктов от 1 года в банке, страховой или лизинговой компании, контактном центре либо другой — опыт активных продаж будет вашим преимуществом

• Работа в компании ТОП-3 страхового бизнеса

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;

• Стабильный и прозрачный доход, белая зарплата;

• ДМС Федеральное (после испытательного срока);

• Корпоративное обучение за счет компании;

• Опытный наставник, которому можно свободно написать и позвонить, задать любой вопрос и попросить помощи;

• Поощрение работника по результатам работ Тур-поездками по РФ и за рубеж/денежными призами;

• График 5/2 с 9.00 до 18.00, обед 1 час;

• Испытательный срок 3 месяца;

• Комфортный офис в центе города