Курьер-водитель онлайн-сервиса доставки интернет-заказов продуктов

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич
Ростов-на-Дону

Хотите подрабатывать по ГИБКОМУ графику, который легко встроить в жизнь, и МНОГО зарабатывать? Вам повезло! Наша команда ищет специалиста, который готов работать в своем уютном автомобиле! ВЫ сами ВЫБИРАЕТЕ удобное время работы, а еще самое приятное — это ЧАСТЫЕ выплаты!!!

ОТКЛИКАЙСЯ сейчас и ЗАРАБАТЫВАЙ на свою мечту уже сегодня!

Шикарные условия:

Оплачиваем бензин, ГМС и парковки

✅Обслуживание автомобиля за счёт компании

Время работы, которое выбираете сами

Стабильные выплаты

✅Самозанятый (уменьшенный налог)

Будущие простые задачи:

1. Доставлять заказы клиентам на личном авто по маршруту
  2. Проводить денежные расчеты с клиентами
  3. Работать в мобильном приложении компании

От вас требуется только:

Наличие личного вместительного легкового авто и готовность использовать его для работы

Наличие телефона на базе Android

⭐БОНУС: 15 000 ₽ за каждого друга, ставшего нашим партнером⭐

Мы ждем именно ВАС скорее ОТКЛИКАЙТЕСЬ! Количество мест ограничено!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.

Возможно вы ищете: Водитель — курьер, Водитель на авто компании, Водитель с личным авто, водитель такси, Водитель -экспедитор, Водитель — курьер по маршруту, Водитель погрузчика, на автомобиле, на автомобиль компании, Личный водитель, Водитель категории В, Водитель для маркетплэйса, Водитель на подработку, Водитель ежедневные выплаты, Водитель Москва, Водитель-урьер Москва, Офисный водитель, Водитель на доставку документов, Курьер — Водитель свободный график, Автокурьер и др.
Мы берем без опыта, но если он есть в таких компаниях как: Яндекс, Озон, Ozon, Озон Фреш, Wildberries, СДЭК, DPD, Сберлогистика, СберМаркет, КСЭ, Деловые линии, Байкал Сервис, Dostavista, Курьерист и другие.