Ведущий специалист по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ЛЕТО
от 420000 RUR
Сочи
Кооперативная улица 8

РАСТЁМ ОСТАВАЯСЬ ЛУЧШИМИ!

• Кол-во сделок на одного менеджера в среднем: от 3 в месяц
  • Мощная система индивидуального обучения за счет компании
  • Эксклюзивная работа с клиентами
  • Работа с высоколиквидным сегментом жилой недвижимости
  • Статус партнёра, а не рядового сотрудника, с перспективой роста до руководителя отдела
  • Большой % новых Клиентов обращаются к нам по рекомендациям своих друзей, что обеспечивает доверительные отношения клиента с сотрудниками Компании
  • Инновационные формы, тексты и каналы распространения рекламы, стабильно дающие высокий отклик мотивированной целевой аудитории
  • Вторую половину дня — гибкий график работы, дающий возможность решать свои вопросы и дела в ходе рабочего дня
  • Проактивный маркетинг, тщательная предпродажная подготовка объекта
  • Обширные связи с профессионалами в смежным сегментах бизнеса
  • В команде работают высококлассные профессионалы

Компания обеспечивает:

• Один из самых высоких по г. Сочи процент от сделок + бонусы
  • Профессиональной юридической и организационной поддержкой
  • Крепкой партнёрской и дружеской поддержкой всего коллектива Компании
  • Перспективой роста в Компании до уровня ведущего эксперта-переговорщика, руководителя компании
  • Уникальной возможностью обучаться самой продуктивной системе продаж недвижимости
  • Мы знаем, что только четко выстроенная система и выполнение всех регламентов приведет к стабильному результату и достойному заработку!
  • Проактивным «полевым» коучингом индивидуально с каждым менеджером
  • Мы ценим профессиональные знания и навыки. Постоянно готовы учиться и осваивать новые инструменты в нашей деятельности!
  • Множество различных корпоративных мероприятий и поездок проводятся регулярно, помогают восстановиться и получить заряд бодрости и мотивации для продуктивной работы!

ДО ВСТРЕЧИ НА ИНТЕРВЬЮ!