Тренер-инструктор

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ТОНУС-КЛУБ (ИП Педорина Татьяна Федоровна)
Новороссийск
проспект Дзержинского 183

Сменный график
Инструктор-тренер

от 25 000 — 35 000 рублей на руки

Требуемый опыт работы: от 1 года

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 31 мая 2024

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Одна из самых известных европейских сетей фитнес-студий для женщин ТОНУС-КЛУБ® в Новороссийске разыскивает своего тренера-инструкиора!
ТОНУС-КЛУБ® — это больше, чем просто команда профессионалов, каждый сотрудник растет и развивается, а главное достигает высоких результатов.

Для нас тренер-инструктор — это профи, который легко и от души может донести до наших клиентов не только идею ЗОЖ, но и суть мягкого фитнеса и велнеса — что обрести хорошую фигуру и укрепить здоровье можно легко и в удовольствие!

Все очень просто.
Клиенты приходят к нам с подругами, со своими мамами и сестрами, ведь у нас всегда приятная атмосфера и возможность провести время вместе весело и с пользой! Это отличная возможность для каждого клиента, кто до этого времени сомневался, стеснялся или не находил времени, чтобы заняться собой, привести себя в форму.
Мы очень быстро и активно растем, за последние 5 месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить клиентскую базу, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного тренера-инструктора, который эффективно и быстро вольется в работу.
БУДЕТ ОТЛИЧНО ЕСЛИ ТЫ:
* Отлично разбираешься в фитнесе и спорте, ну, или понимаешь всю необходимость этого направления
* Знаешь как заинтересовать фитнесом и увлечь в него всех сидящих рядом
* Умеешь вдохновлять клиентов не только на спортивные подвиги, но и на покупки
* Говоришь правильно, интересно и только по делу (наши клиенты это ценят)
Имеешь диплом о среднем или высшем образовании
Опыт работы в фитнес-индустрии

У НАС ТЫ БУДЕШЬ РЕШАТЬ ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ:
— Консультация по интересным условиям и программам, проходящим в клубе
— Проведение тренировок на тренажерах;
— Проведение замеров и составление программ тренировок в соответствии с целями клиента
— Отслеживание динамики достижения целей клиентами
— Мотивация клиентов на достижение лучших результатов
— Предлагай, внедряй, действуй — мы рады твоим предложениям и вообще мы рады инициативам
— Участвуй в наших активностях и движах — мероприятия для клиентов и сотрудников

ДЛЯ ТЕБЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
— Зарплата 2 раза в месяц (FIX + KPI + %) — достойным сотрудникам — достойная зарплата
— Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный)
— Денежные бонусы и приятные плюшки за преданность и лояльность нашей компании
— Полное обучение за наш счет
— Бесплатный фитнес в нашем клубе для тебя и твоих близких
— Активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник — работай с первыми лицами напрямую — это всегда эффективнее
— Позитивные клиенты, которые любят наши клубы!

ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА У ТЕБЯ БУДУТ, ЕСЛИ ТЫ:
Имеешь похожий опыт работы инструктором ЛФК, тренажерного зала / персональным;
Очень дружелюбный и активный человек
Тебе часто хочется улыбнуться встречному, и знакомые считают тебя приятным человеком;
Тебе нравится осваивать что-то новое, ты делаешь это легко и с удовольствием

И теперь, если ты внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что тут все про тебя, то оставь свой отклик и начни сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в ТОНУС-КЛУБ». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 31 мая 2024