Менеджер по оценке автомобиля (Оценщик)

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Rekord
Уфа
улица Маршала Жукова 30

Автосалоны Rekord и PlazaTopCar работают с 2014 года, наша компания зарекомендовала себя как надежного работодателя и профессионала в автобизнесе. По итогам 2021 года мы победили в номинации «Премиум года» по версии российского сервиса «Хараба» («Автохаб»). Ассортимент автомобилей не имеет аналогов не только в Уфе, но и в ближайших регионах.

Сеть автосалонов Rekord и PlazaTopCar активно расширяется, и сейчас в нашу команду требуется:

Менеджер по оценке автомобилей

С первых дней стажировки тебя ждет:

• Качественное обучение с и наставничество с лучшими сотрудниками;
  • Полное сопровождение наставника и помощь во всех рабочих процессах;
  • Возможность влиять на свой доход;

Что будет входить в обязанности:

• Осмотр технической части и кузова автомобиля по чек-листу;
  • Оценка вложений и рыночной стоимости;
  • Проведение Тест-драйва;
  • Ведение переговоров;

Что мы хотим от тебя видеть:

• Права категории «В»;
  • Ответственность;
  • Коммуникабельность;
  • Базовые знания о техническом устройстве автомобиля;

• График работы 2/2, 3/3, с 09:00 до 20:00;
  • Обучение за счет компании;
  • Дружный коллектив;
  • Работа в офисе;
  • Заработная плата 2 раза в месяц;

Будет преимуществом, если у Вас есть опыт работы в компаниях: ТрансТехСервис, Автосеть. РФ, Луидор, Демидыч, Автотехсервис, Автопремьер-М, Барс-Авто, Тан-Авто, Керг, Автодвор, Форвард-Авто, Альфа-Сервис, Башавтоком, Авто-премьер Уфа, Калина-авто.

Мы также готовы обучать и начинающих специалистов без опыта: мастер-приемщик, автослесарь, автомеханик, консультант в автосервисе

Если вас мотивирует достижения целей, вы хотите стать частью крутой команды, которая меняет жизни людей, если вы привыкли работать в долгую и постоянно развиваться, работать с полной ответственностью и отдачей, то мы БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Звоните !