Продавец пекарни ЦЕХ85 (ст.м. Петрогадская, ст.м. Горковская)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Цех 85 (ИП Седова Лариса Александровна)
Каменноостровский проспект 16

ЦЕХfamily – семья, объединяющая целую группу разных проектов. Среди них пекарни ЦЕХ85, блинная Батенька, ферма Медовое, сыры Fromagerie d'origine и другие проекты. Наш самый масштабный проект – это сеть пекарен ЦЕХ85, уже более 140 пекарен по городу!).

Наши продавцы:

• Создают и поддерживают доброжелательную атмосферу для наших гостей и их животных (мы dog friendly);
  • Подготавливают замороженную продукцию к выпеканию и украшают кондитерские изделия;
  • Готовят напитки на рожковой кофемашине;
  • Работают с кассой;
  • Заботятся о чистоте в пекарне.

Всё, что нужно от тебя:

• Быть исполнительным , веселым и коммуникабельным оптимистом.

• Ставка на стажировке (6-8 смен) 200 руб./час смена;
  • Ставка после сдачи аттестации 240 руб./час смена;
  • Разные варианты графика и рабочего времени. Обсудить возможности и подобрать удобный для вас график, можно по телефону указанному в описании вакансии;
  • Оформление по ТК РФ, белая з/п;
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Компенсация затрат на проезд в размере 3700 руб.;
  • Премии за товарооборот- 5000 руб, за успешное прохождение тайного гостя- 1500 руб и за успешное прохождение аудита- 1500 руб;
  • Питание вкусное и сытное предоставляется бесплатно в рабочую смену;
  • Скидка 40 % на всю продукцию пекарен;
  • Фирменная рабочая стильная одежда по сезону предоставляется бесплатно;
  • Подарок на День Рождения- сертификат в "Золотое Яблоко", на сумму 1500 руб;
  • Подарки детям на праздники;
  • Обучение и тренинги: латте-арт, продажи, сервис и еще много чего интересного;
  • Быстрый карьерный рост: от стажера до менеджера и управляющего (стремительный рост пекарен дает возможность для твоего развития).

Если ты подходишь под описание, и тебе действительно нужна эта работа, то скорее звони или пиши.

До встречи!