Middle разработчик C# (C# Developer)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Витта компани, аптеки Диалог
Балашиха

Начало истории «ВИТТА компани», как компании оптовой торговли медикаментами, начинается с 1997 года. Сейчас мы занимаем стабильную позицию в первой 20-ке рейтинга федеральных фармацевтических дистрибьютеров. Предлагаемый ассортимент более 15 тысяч наименований. Это не только медикаменты, но и изделия медицинского назначения, биологически активные добавки, товары по уходу за детьми и пациентами — все то, что составляет ассортимент современной аптеки.

Нашу компанию отличает уважительное отношение к партнерам и акцент на построении доверительных и долгосрочных отношений.

Внутри команды мы ценим добросовестную работу с полной отдачей и уважение к коллегам. Мы рады видеть в своих рядах целеустремленных и ответственных людей, ориентированных на результат!

Присоединяясь к коллективу компании «ВИТТА компани», каждый новый сотрудник получает не только все гарантии, в соответствии с трудовым законодательством, но становится членом одной большой семьи, где всегда можно рассчитывать на взаимопонимание и поддержку.

Не упустите свой шанс стать частью команды профессионалов, найти любимую и хорошо оплачиваемую работу!

В связи с активным развитием внутренних проектов Компании в отделе разработки программного обеспечения департамента информационных технологий открыта вакансия Middle разработчик C# (C# Developer).

Вас ждет разработка и развитие программных продуктов для автоматизации процессов компании. Среди собственных программных продуктов: система управления бизнес-процессами (ERP), система управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), система складской логистики (WMS) система финансового управления (FMS), система интеграции с ЭДО, система интеграции с МДЛП, система интеграции с маркетплейсами.

Мир меняется, и мы меняемся к лучшему вместе с ним. Мы готовы к внедрению новых процессов, подходов и обмену опытом. Ждем классного специалиста в нашу команду.
Работа из офиса на период испытательного срока. После окончания испытательного срока возможен гибридный график.

• Разработка серверных, клиентских компонент и сервисов;
  • Поддержка и доработка существующих программных продуктов;
  • Взаимодействие с отделом технического и инфраструктурного обеспечения.
  • Отличное знание C#
  • Опыт написания сервисов на .NET Core Web-API
  • Отличные знания ООП, MVVM, принципов SOLID
  • Знание паттернов разработки (команда, абстрактная фабрика, адаптер, фасад)
  • Умение писать асинхронный и многопоточный код
  • Знание LINQ
  • Хорошее знание T-SQL
  • Опыт работы с NoSQL
  • Понимание нотаций C4, UML
  • Умение писать Unit-тесты
  • Понимание Dependency Injection
  • Понимание рефлексии типов
  • Знакомство с большей частью технологий и продуктов нашего стека
  • Готовность учиться и развиваться

Будет плюсом

• Опыт работы с DevExpress
  • Опыт работы с RavenDB

Наши технологии

• Стек технологий: MS SQL/RavenDB + EF/Dapper + ASP.NET Core (.NET 6 и 7) + REST API + десктоп на .Net Framework 4.7.2 и DevExpress 22 (MVVM).
  • Брокер сообщений: RabbitMQ.
  • Тесты: NUnit.
  • Мониторинг: Prometheus, Grafana.
  • Логирование: Serilog, ELK.
  • Задачи: Jira.
  • Исходный код: Bitbucket.
  • Документация: Confluence + Draw.io.
  • CI/CD: TeamCity.
  • Методология: Scrum.
  • Полностью белая заработная плата (устанавливается по результатам собеседования);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оформление в дочернюю аккредитованную ИТ-компанию ВиттаЛаб;
  • Бонусы за эффективную работу;
  • Современный комфортный офис;
  • Дружный, молодой коллектив;
  • Собственная столовая со свежей домашней кухней;
  • Удобное расположение, большой выбор общественного транспорта;
  • Наличие бесплатной охраняемой парковки;
  • Корпоративный транспорт от метро Новокосино, Выхино и станции Реутов.

Уважаемые соискатели! Обращаем Ваше внимание, что на данной вакансии дистанционная работа в период испытательного срока не предусмотрена.