Тренер тренажерного зала в сеть женских фитнес-клубов "Ультрафит"

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Фитнес-клуб Ультрафит
Нижневартовск
Омская улица 66Б

Требуется тренер тренажерного зала в сеть женских фитнес-клубов «Ультрафит» в филиал на ул. Омская 66Б

Женский фитнес-клуб «Ультрафит» стабильно работает в Нижневартовске более 19 лет и пользуется большим спросом у женщин г.Нижневартовска.

Два филиала клуба с красивым атмосферным интерьером находятся в спальных густонаселенных районах города на первой линии.

В клубе постоянно занимаются более 1300 человек, а клиентская база более 17 тыс.человек.

Новому сотруднику мы поможем влиться в коллектив, передадим готовых клиентов и предоставим достаточное количество часов для достойного заработка.

Вы нам подходите если:

— имеете образование «Тренер тренажерного зала» или «Персональный тренер»

— имеете опыт личных тренировок в тренажерном зале

— любите работать с людьми

— у вас есть большое желание профессионально расти

— если у вас есть опыт работы Персональным тренером в тренажерном зале и ваши клиенты достигали результата, то вы для нас самый целевой кандидат

— заработная плата от 33000 до 90000 руб в месяц.

-Зарплату выплачиваем 2 раза в месяц, без задержек

— официальное оформление по ТК РФ и выплата отпускных

— готовые клиенты от клуба

— нет дежурств, поэтому больше возможностей зарабатывать на проведении персональных тренировок

— филиал расположен в спальном районе города (ул. Омская 66Б), удобная парковка и транспортная развязка

Бонусы:

— 20% скидка на фитнес для родственников

-тренерская с душевой и зоной отдыха

— адекватный руководитель

— дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь

— корпоративное обучение и обучение у внешних специалистов

— Проведение персональных тренировок в тренажерном зале

-проведение мини-групп в тренажерном зале

— составление тренировочных программ для клиентов клуба

Если вы дочитали до конца и вам всё подходит, будьте готовы заполнить анкету на нашем сайте