Преподаватель детского инженерного центра

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Тагабергенов Ирлан Жанабаевич
Казань

Федеральный инженерный центр для детей и взрослых ConstructЭРА приглашает к сотрудничеству увлеченных и творческих преподавателей!

15 августа мы открываем в Казани двери для детей и их родителей, которые увлекаются техникой, механикой, архитектурой, математикой, физикой. Наша цель — развивать творческое техническое мышление детей через соединение теоретических знаний и их практического применения. Широкая база оборудования позволяет воплощать смелые инженерные проекты любого уровня сложности (сверлильные и фрезерные станки, лобзики, точильные станки, лазеры, плоттеры, 3D принтеры и многое другое).

В планах на следующий год запустить более 20 центров по России, которые будут работать на вовлечение детей в инженерные специальности, создавать условия для воплощения творческих проектов и новых открытий. В наших программах соединяются теоретические уроки математики, физики, черчения с навыками практической разработки собственных проектов из дерева, металла, пластмассы и композитных материалов.

ConstructЭРА занимается обучением детей и подростков от 6 до 16 лет.

Ищем в нашу команду методологов (проектная работа) и преподавателей по направлениям (постоянная занятость):

• группы 6−8 лет вводный курс в профессию инженера, графика и основы архитектуры,
  • группы 9−12 лет прикладная механика, инжинерная графика, архитектрура,
  • группы 13−16 лет инженерное моделирование (3D принтеры), архитектура.

Есть возможность участия в создании и развитии обучающих программ, разработки собственного учебного курса при поддержке методолога. Ценим в сотрудниках инициативность, увлеченность, честность и эффективность.

Что мы ждем от Вас:

• Умение работать с детьми, мотивировать и вовлекать в учебный процесс.
  • Техническую подкованность — теоретические и практические навыки по прикладной механике, математике, физике.
  • Навыки и желание работать с инструментами и оборудованием, творческую вовлеченность.
  • Позитивное отношение и общительность. Вам предстоит работать не только с детьми, но и с родителями.

• Высшее образование физмат, инженерное, педагогическое, архитектурное.
  • Опыт обучения детей не менее 1 года.
  • Практический опыт работы с оборудованием (верлильные и фрейзерные станки, лобзики, точильные станки, лазеры, плоттеры, 3D принтеры)
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Отличные навыки коммуникации и самопрезентации
  • Позитивный настрой, готовность обучаться и развиваться самому,
  • Исполнительность, стабильность, нацеленность на результат

• Зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы от кол-ва продления абонементов на занятия,
  • Гибкий гафик работы в зависимости от расписания занятий (будни с 16.00 до 20.00, выходные с 10 до 20.00),
  • Удобное месторасположение современного учебного центра,
  • Обеспечение всеми необходимыми материалами для работы,
  • Возможность вырасти в эксперта компании, карьерный рост.

Если вы видите себя в команде нашего проекта, то оставьте свой отклик с сопроводительным письмом. Мы изучим Ваше резюме и свяжемся с Вами!