Ведущий менеджер по обработке заказов

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ГК Асеньевское молоко
Обнинск
Центральная улица 4

Добрый день! Мы — Асеньевское молоко, вертикально интегрированная компания, производящая натуральные высококачественные молочные продукты из натурального коровьего молока без использования антибиотиков, гормональных препаратов и иных добавок.

Сейчас мы в поиске кандидата на открытую позицию: Ведущего менеджера по обработке заказов.

1. Место работы: Боровский район деревня Асеньевское улица Центральная дом 4.
  2. Доставка до работы и обратно корпоративным транспортом:
    1. Балабаново
    2. Боровск
    3. Ермолино
    4. Совхоз Боровский
    5. Кабицыно
    6. Обнинск
    7. Малоярославец

Совокупный доход, обсуждаем с успешным кандидатом по результатам собеседования. Зарплата и карьерный рост будут зависеть от Ваших результатов. Мы полностью выполняем свои обязательства перед государством и перед нашими сотрудниками. Оформляем по ТК с первого дня, бессрочный трудовой договор. Зарплата всегда в срок на банковскую карту.

• График 5/2;
  • Обязательный ежегодный отпуск 28 дней;
  • Доставка до работы и обратно корпоративным транспортом (Балабаново, Боровск, Ермолино, Совхоз Боровский, Кабицыно, Обнинск, Малоярославец);
  • Помощь в оформлении медицинской книжки;
  • Предоставление спецодежды;
  • Предоставление брони по мобилизации.

Что предстоит делать:

• Составлять логистические (заявки) прогнозы;
  • Координировать работу отдела Выписки в обработке получения и уже полученных заказов от клиентов компании;
  • Формировать в 1С заказы (покупателя), реализации, а также отгрузочные листы для склада;
  • Вести анализ поставок и анализирует выполнение заказов и результаты поставок;
  • Принимать непосредственное участие в обеспечение производства предварительными и окончательными заявками в формировании еженедельного предварительного объема отгрузки с учетом ПРОМО (акции), отправка на производство;
  • Контролировать оформление и отправку клиенту для дальнейшего подписания электронных СЧФ;
  • Выявлять расхождения в ЭДО;
  • Отправлять информацию сотрудникам склада для корректировки отгрузочных листов;
  • Выявлять расхождения по накладным дистрибьюторов;
  • Отправлять информацию сотрудникам бухгалтерии и склада;
  • Актуализация накладных после корректировки и отправка клиентам с поставкой;
  • Контролировать соблюдение графиков отгрузки заказов, при необходимости согласование с ведущим менеджером по факту переноса заказа.
  • Организовывать авизацию заказов клиентов в установленном клиентом формате на портале клиента (указание количества коробок / паллет, информация о весе, объеме, сопроводительных документах, дату и время доставки);
  • Взаимодействовать с отделом продаж по вопросам расхождений данных по отгрузкам, недопоставкам, штрафам, ценам;
  • Вести деловую переписку с клиентами на тему получения заказов и отсутствия продукции (дистрибьюторы);
  • Обучать сотрудников отдела в плане приемки заказов и в формировании предварительных и окончательных заказов;
  • Осуществлять привязку контрагентов, номенклатуры в системе Контур и Меркурий (привязку новых деклараций в случае истечения срока годности для реестра сертификатов, контроль замены деклараций клиентам);
  • Контроль и обеспечение бесперебойной работы с ФГИС Меркурий, Честный знак.

Наши ожидания от кандидата:

• Профильное образование (экономическое, учетно-финансовое, бухгалтерский и налоговый учет, аудит);
  • Знание 1С8.3: Бухгалтерия предприятия; умение работать в Word, EXCEL, системах ЭДО, EDI;
  • Уверенный пользователь системы Меркурий и честный знак (будет Вашим преимуществом).