Инженер отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Кордиант Ульяновск
Ульяновск
11-й Инженерный проезд 52

ООО «Кордиант Ульяновск» — один из самых современных заводов по производству шин для легковых автомобилей в России. Он объединяет в себе передовые технологии, команду профессионалов и японские стандарты качества, а также хранит высокий уровень корпоративной культуры.

Наш завод входит в состав объединенного шинного холдинга Кордиант, включающего в себя пять заводов по производству автомобильных шин в России, собственный центр инноваций — Научно-технический центр Интайр, ив настоящее время команда Холдинг состоит из почти 9000 сотрудников. На базе нашего завода в Ульяновске в ближайшее время будет разворачивается производство новых линеек шинной продукции.

Приглашаем вас стать частью нашей команды в этот динамичный и увлекательный период!

• работу в большой сплочённой команде профессионалов, ориентированной на качество и результат;
  • динамичную, открытую корпоративную культуру и возможность влиять на процессы компании;
  • возможности проявлять себя и профессионально расти в рамках динамично развивающегося шинного холдинга Кордиант.

• Обеспечение выполнения требований корпоративных стандартов по качеству;
  • Обеспечения качества производственных процессов:
• Решение проблем, предотвращение потерь / брака;
• Сокращение рисков производственного процесса / продукта (развертывание PFMEA);
• Управление производственными процессами и возможностями систем измерения (SPC, MSA);
  • Проведение необходимых циклов внутренних аудитов системы менеджмента качества, процессов и продукта.

• высшее образование (инженерная специальность);
  • опыт решения аналогичных задач;
  • знания Quality core tools, PFMEA, SPC, MSA, problem solving (8D/A3), ISO стандартов (приветствуется);
  • уверенный пользователь MS Office (Excel, Word, PowerPoint);
  • опыт участия в проектах, требующих большого вовлечения;
  • умение планировать свое время и расставлять приоритеты;
  • непреодолимое желание учиться и развиваться.

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • стабильная выплата заработной платы дважды в месяц;
  • график работы: Пн-Пт с 8.30−17.30;
  • бесплатная доставка транспортом до предприятия со всех районов города;
  • бесплатное питание в корпоративной столовой (дотация);
  • ДМС после испытательного срока;
  • льготная спортивная программа после испытательного срока.
  • условия оплаты труда обсуждаются при собеседовании.