Программист/ Разработчик С++ с опытом разработки под Linux (Senior или Middle)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Конфидент
проспект Обуховской обороны 51К

Конфидент - это продуктовая компания, которая работает на российском рынке уже более 30 лет.

Наша продуктовая линейка включает как уже зарекомендовавшие себя продукты, так и совершенно новые, но все они связаны с обеспечением информационной безопасности - очень актуальным на текущий момент направлением, важность и востребованность которого не перестаёт увеличиваться.

Наши заказчики: крупнейшие энергетические компании, медицинские и банковские учреждения, страховые компании, органы государственной власти по всей России. Наши продукты применяются для защиты информации, являющейся государственной тайной до уровня «совершенно секретно».

Примечание.) Не смотря на столь серьезную предметную область, в которой мы работаем,
для программистов не требуется допуск к секретной информации,
нет криптографии и связанной с ней математики,
нет бесконечных поисков и закрытия уязвимостей и дыр в чужих продуктах,
нет супер-строгих регламентов работы с кодом и пр. бюрократических действий, связанных непосредственно с написанием кода,
нет жесткой необходимости писать чудовищные механизмы защиты наших продуктов от взломов, отладки, декомпиляции и пр.

У нас есть/требуются:

задачи на бизнес-логику, архитектуру, масштабирование проектов,
базовое понимание разных моделей доступа к данным,
необходимость писать надежный, понятный и по возможности производительный код.

Еще пара слов о компании:

• 300+ сотрудников
  • 7 продуктов в экосистеме
  • 700+ партнеров в РФ
  • Сотни тысяч постоянных заказчиков
  • 4500+ проектов реализуется в РФ с использованием наших продуктов
  • компания имеет государственную ИТ-аккредитацию (сотрудники получают бронь от призыва по мобилизации).

У нас есть команда программистов С++, которая занимается разработкой широко применяемой системы защиты информации DALLAS LOCK.

Мы сейчас ищем еще одного senior или middle разработчика в группу разработки под Linux (на гибридный формат работы).

Чем нужно владеть обязательно:

• SQL;
  • Qt;
  • докер.

• участие в разработке ПО для защиты информации - DALLAS LOCK;
  • разработка технической документации для коллег разработчиков.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• оформление по ТК РФ (полностью "белая" зп);
  • уровень дохода обсуждается индивидуально, при отклике напишите, пожалуйста, ваши ожидания;
  • график работы: 5-ка, гибкое начало рабочего дня;
  • гибрид: 3 офис, 2 удаленно;
  • 10 минут пешком от ст.м. Елизаровская;
  • для кандидатов из других городов предлагаем удаленный формат работы;
  • Современные технологии;
  • Наставника в период адаптации.
  • ДМС
  • Врач в офисе
  • IT аккредитованная компания: отсрочка от службы в армии, бронь на мобилизацию
  • перспектива карьерного роста;
  • насыщенная корпоративная жизнь, подарки к праздникам, детям на Новый год;
  • комната отдыха с Play Station 5 и большим ТВ, чай, кофемашина с различным кофе и какое, конфетки :)
  • современные методологии разработки (код-ревью, юнит-тестирование, CI/CD технологии, баг-треккинг системы, документирование, спринты, и пр.)