Инженер-конструктор КИПиА

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Редкинский опытный завод
Тверь

ОАО «Редкинский опытный завод» — производитель уникальной химической продукции для предприятий авиационной и космической промышленности.

Наша производственная компания успешно развивается в области производства химической продукции и ищет профессионала, готового присоединится к нашей команде.

Мы ищем кандидата на позицию «Инженер-конструктор КИПиА».

• разрабатывать технические и рабочие проекты особо сложных, сложных и средней сложности схем электроснабжения, принципи­альных электрических схем управления, блокировки и сигнализа­ции токоприемников, используя средства автоматизации проекти­рования, обеспечивать при этом соответствие разрабатываемых схем техническим заданиям, стандартам, нормам техники безо­пасности, требованиям наиболее экономичной технологии монта­жа электрооборудования и КИП и А.

• самостоятельно выполнять расчеты силовой сети, определять расчётную мощность электроэнергии по проектируемому объекты

• внедрять в проекты типовые решения, проверять рабочие чертежи и осуществлять контроль чертежей по электротехнической части проекта, составлять пояснительные записки к ним, вносить изменения в ранее разработанные чертежи и другую техническую документацию.

• высшее техническое (профессиональное) образование.

• оформление по ТК РФ;
  • полный социальный пакет;
  • белая заработная плата;
  • карьерный рост;
  • график работы с 08:00—17:00 (обед с 12:00—13:00);
  • корпоративный транспорт;
  • социальный пакет по коллективному договору: — 100% компенсация оплаты за детский сад; дополнительные оплачиваемые отпуска, материальная помощь по семейным обстоятельствам; премирование к праздникам День Химика, День Рождения завода; к юбилейным датам; санаторно-курортное лечение по линии ФМБА.