Менеджер по развитию объектов коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Ростелеком
Самара
Красноармейская улица 17

«Ростелеком»— крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Мы прошли путь от классической телекоммуникационной компании до технологичной цифровой компании, в которой накопленный опыт и открытость к инновациям создают бесконечные возможности для развития.

Мы ищем в свою команду менеджера по развитию объектов коммерческой недвижимости — человека, который станет частью команды. Нам нужен тот, кто всегда нацелен на результат, кто не боится брать инициативу в свои руки и, кто знает, как продать то, что будет выгодно и клиенту, и компании.

Чем ты будешь заниматься:

• Искать новые объекты коммерческой недвижимости (ОКН) и заключать с ними договоры на размещение сетей связи компании;
  • Готовить договоры с учетом достигнутых индивидуальных договорённостей, используя формы договоров компании и контрагентов, организовывать согласование и подписание договоров, а также обеспечить передачу их на сопровождение ответственным подразделениям;
  • Участвовать в разработке технических решений по подключению ОКН;
  • Курировать работу технических служб и подрядчиков по подключению ОКН региона к оптике компании;
  • Развивать и поддерживать отношения с собственниками коммерческой недвижимости региона;
  • Курировать работу смежных подразделений для обеспечения стабильных партнерских отношений с ОКН;
  • На регулярной основе проводить анализ рынка недвижимости и операторов связи региона;
  • Готовить коммерческие предложения, проводить переговоры на уровне управляющих и собственников ОКН;
  • Выезжать на встречи с представителями ОКН.

Что мы ищем в кандидате:

• Опыт в продажах или обслуживании клиентов В2В;
  • Опыт договорной работы с контрагентами (КА), в том числе умение читать и анализировать критичность и важность формулировок, формулировать и редактировать пункты договоров, обосновывать требования к формулировкам перед КА и т.д.;
  • Понимание основ ведения расчетов между компаниями;
  • Опыт проведения переговоров и презентаций, ведения официальной переписки;
  • Знание основ работы сетей связи желательно;
  • Готовность к работе с большим объемом информации и к ведению одновременно большого числа проектов;
  • Большое желание много зарабатывать;
  • Быть готовым работать не только в офисе, но и на территории;
  • Знание офисного пакета программ (Word, Excel, Outlook);
  • Высшее образование.

• Оформление по ТК, срочный Трудовой Договор — на время исполнения обязанностей временно отсутствующего работника, т.е. декретная ставка (ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплата больничных, командировочных);
  • Полностью белая заработная плата порядка — 100 тыс до вычета НДФЛ в месяц (оклад ежемесячно с делением на аванс/зарплату + квартальная премия за фактически отработанное время в отчетном квартале).Выплата квартальной премии выполняется по завершении отчетного квартала, в зарплату за второй месяц расчетного квартала;
  • Для выездов на встречи предусмотрено корпоративное такси;
  • График работы 5/2 (пн-пт), с 08−00 до 17−00, обед с 12−00 до 13−00;
  • Мы предлагаем комфортабельный офис по адресу: Самара, Красноармейская улица, 17;
  • Реальная возможность карьерного роста в компании;
  • А также дополнительные бонусы: ДМС, скидки на продукты компании и продукты компаний-партнеров, компенсация сотовой связи.

«Ростелеком» — это территория возможностей и технологий, которые позволят тебе формировать цифровой ландшафт страны, раскроют твой потенциал и изменят твоё профессиональное будущее.