Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Товарное хозяйство
Энгельс

ООО «ТОВАРНОЕ ХОЗЯЙСТВО» сегодня — это частное предприятие более чем с 30-летней историей, основанное на ценностях семейного производства и традициях честного партнерства.

Основная цель компании — производство высококачественной продукции растительного происхождения, под строгим, но любящим надзором.
Основной продукцией предприятие является растительное масло таких марок как «Домашнее», «Лея», «Саратовское», «Мирра», которые известны как в России, так и за ее пределами.

Мы придерживаемся международных стандартов производства уделяя особое внимание каждому этапу, начиная от выращивания растений и заканчивая фасовкой и доставкой готового продукта. Этот подход гарантирует нам полную прозрачность и контроль над процессом, а также позволяет нам быть гибкими и адаптироваться к потребностям наших клиентов.

Компания активно развивается и приглашает на работу Ассистента руководителя

КАКИЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Организационное обеспечение деятельности руководителя: планирование рабочего времени, организация совещаний и командировок, телефонные звонки, подписание документации;
  • Документационное обеспечение деятельности руководителя: регистрация писем, счетов, согласование расходных договоров и т.д. Описание процессов и процедур в компании.
  • Организационное обеспечение деятельности предприятия: заказ воды и канцтоваров, контроль за соблюдением чистоты и порядка, оплата услуг корпоративных такси и связи;
  • Выполнение личных поручений руководителя.

ОТ КАНДИДАТОВ ЖДЁМ:

• Высшее образование;

• Опыт работы ассистентом руководителя от 3х лет;
  • Организаторские способности: административная поддержка руководителя, умение организовать совещания, презентации.
  • Ориентация на результат: инициативность, эффективное планирование своего рабочего дня, рациональное определение приоритетных задач.
  • Коммуникативные навыки: грамотная устная и письменная речь, адресная аргументация, нацеленность на сотрудничество, гибкость.
  • Стрессоустойчивость: достижение результатов в ситуации неопределенности, позитивный настрой.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной, стабильной компании, имеющей собственное производство;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Гибридный график работы. В офисе просим работать 2−3 раза в неделю, по необходимости. Адрес офиса: г. Саратов, ул. Чернышевского, д.50;
  • Итоговая заработная плата — оговаривается индивидуально с успешным кандидатом по результатам собеседования;