Руководитель группы

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: INSOFT
Ижевск

«INSOFT» — это успешно развивающаяся IT-компания с 16-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых сall-центров, входим в ТОП-10 ведущих контактных центров страны. В нашей команде более 1500 сотрудников, как в офисах, так и по всему миру. Мы успешно реализовали более 2500 крупных проектов и продолжаем развивать новые направления!

Мы ищем в нашу команду продуктивного Руководителя группы!

Твой ежедневный функционал:

• Контроль и управление группой менеджеров по обучению
  • Отслеживание результатов своих сотрудников и проектов
  • Составление и реализация планов мероприятий
  • Ведение отчетности по своему направлению
  • Коммуникация со смежными подразделениями

От тебя мы ожидаем:

• Опыт управления командой от 1 года
  • Опыт работы в отделе обучения приветствуется
  • Опыт в продажах обязателен
  • Опыт работы в контактном центре

От нас:

• Работа в графику 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск
  • Заработная плата от 50 000 (оклад+ kpi) на руки
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованную IT-Компанию, с возможностью участия в льготной ипотечной программе от 5%
  • Удаленный формат работы (лучший офис — это тот, в который не надо ехать)
  • Получение нового опыта, интересных задач и возможность карьерного роста в дальнейшем
  • ДМС
  • Корпоративные скидки для сотрудников от школы иностранных языков, фитнес-клуба, сети клиник и онлайн-тренировок

Для наших сотрудников созданы:

• Единые корпоративные социальные сети (ВК, Телеграм, Ютуб), находясь в которых ты будешь в курсе всех событий и актуальных мероприятий по Компании, а также первым узнаешь все свежие новости и другие полезные возможности для твоего роста и развития

Если ты ищешь интересные задачи и возможность развития в стабильной Команде экспертов — добро пожаловать в Компанию «INSOFT»!

Откликайтесь и присоединяйтесь к отличной команде профессионалов!

Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, РТК, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, а также опыт работы на позициях: Супервайзер группы операторов, Руководитель группы, Старший супервайзер группы операторов, Младший руководитель, Аналитик.