Региональный менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: ST LUCE
от 120000 RUR

Компания ST LUCE является производственной светотехнической компанией с 20-ти летней историей.

Мы вдохновляемся традициями и искусством, внимательно следим за развитием технологий, чтобы создавать современные востребованные светильники.

На российском рынке представляем свои торговые марки — ST LUCE, EVOLUCE.

Мы эксперты в мире света!

Компания ST LUCE приглашает в команду «Менеджера B2B на регион Урал»

Вам предстоит заниматься:

• Развитие продаж существующей клиентской базы, увеличение АКБ и географии покрытия в специализированных каналах продвижения (розничные магазины света, интерьерные салоны, магазины мебели, оптовые дилеры).
  • ведение коммерческих переговоров с первыми лицами компаний-клиентов;
  • составление, подготовка, презентация и защита коммерческих предложений;
  • расширение сети контактов и активный нетворкинг для развития бизнеса с текущими клиентами;
  • выполнение плана продаж на вверенной территории;
  • совместная работа с непосредственным руководителем по поиску новых потенциальных клиентов;
  • контроль и работа с дебиторской задолженностью;
  • контроль маркетинга и рекламы партнеров;
  • повторное привлечение клиентов к сотрудничеству, которые стали «спящими»;
  • деловые командировки для встреч с клиентами;
  • Принимать участие в выставках;
  • Вносить предложения по улучшению технологии продаж или работы с продуктом;
  • Работа активная, подвижная и очень интересная для людей, которые любят много общаться.

Наши ожидания:

• опыт активных продаж от 1 года (используя самые разные каналы поиска), в том числе в смежном бизнесе (мебель, обои, краски, напольные/настенные покрытия, электроустановочные изделия);
  • ориентированный на результат человек с высоким уровнем самоорганизации;
  • креативность, энергичность, коммуникабельность и интеллектуальное развитие;
  • Умение и желание работать в команде (необходимо будет вырабатывать совместные решения с непосредственным руководителем и смежными отделами: маркетинга, логистики, производства).
  • Рассматриваем как опытных менеджеров по продажам, так и менеджеров по развитию /руководителей направлений, которые хотят расширения полномочий и масштабных задач.

• Оформление в соответствии с Законодательством Р. Ф.;
  • Оклад 80000 руб + KPI по результатам работы, совокупный доход от 120000 руб;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00, гибкое начало дня с 8:00 (10:00)-17:00 (19:00);
  • Возможность карьерного роста, горизонтальное и вертикальное развитие;
  • Участие в вебинарах, семинарах, конференциях и т.д.;
  • Прозрачная система грейдов;
  • В офисе для сотрудников оборудована комфортабельная кухня;
  • Компенсация проезда;
  • Тravel поддержка;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Запоминающиеся корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам на дни рождения и знаковые события;
  • Работа в офисе г. Москва, с командировками по своему закрепленному региону (Урал)
  • Обучение в головном офисе компании г. Москва.

Стань частью нашей команды!