Менеджер по продажам / Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: ДРСУ-Дон
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, Планетная улица 4

В компанию, специализирующуюся на торговле запасными частями для дорожно-строительной техники, требуется менеджер по продажам на территории РФ и СНГ!

Коротко о нас:

Наша организация является импортером и поставщиком запасных частей и расходников для дорожно-строительной техники марок Volvo, Wirtgen, Vogele и Hamm.

Мы напрямую сотрудничаем с зарубежными заводами-производителями и представительствами, а также самостоятельно организовываем импорт и доставку комплектующих до нашего склада.

1. Коммуникация с клиентами:

— Активное привлечение новых клиентов путем холодных продаж и поддержание отношений с текущими клиентами

— Ознакомление клиентов с имеющимся ассортиментом и условиями сотрудничества (стоимость продукта, скидки и акции, доставка и т.п.)

— Прием входящих звонков и заявок

— Сопровождение сделок (не включая оформление документов)

— Контроль обратной связи

2. Работа с ассортиментом продукции:

— Контроль за ассортиментом и складским стоком продукции

— Осуществление отправки и приемки грузов

3. Анализ рынка:

— Изучение конкурентов

Профессиональные навыки и знания.

Мы активно рассматриваем начинающих и целеустремленных кандидатов без опыта работы!

— Отсутствие страха перед холодными звонками

— Базовые навыки по составлению презентаций, коммерческих предложений, информационных материалов и пр.

— Владение деловым этикетом

— Приветствуется опыт работы в сельскохозяйственной / строительной сфере (продажа сх / строительной техники или комплектующих)

Личные качества, необходимые для выполнения рабочих обязанностей.

— Коммуникабельность и доброжелательность

— Поставленная речь, хорошая дикция

— Стрессоустойчивость

— Инициативность

— Развитый аналитический ум

— Трудоустройство по ТК РФ, оплата отпуска и больничных листов, полный соц. пакет

— Предоставление корпоративной мобильной связи / рабочего мобильного телефона и ноутбука

— Оснащенное рабочее место

— Помощь в адаптации новичку и регулярное обучение

— Свобода для профессионального роста, реализации знаний и навыков, внедрения ваших идей и предложений

— Возможность удаленной работы 1−2 дня в неделю

Место работы: г. Ростов-на-Дону, ул. Планетная, 4 (СЖМ)

График работы: понедельник — пятница, с 08:00 до 17:00

Доход: гарантированный оклад (45 тыс. руб.) + % от продаж (без потолка) + выплата за новых клиентов (2.5 тыс. руб. за каждого нового «закрытого» клиента) — совокупный доход от 80 тыс. руб.

Мы будем рады видеть целеустремленного и активного специалиста в нашей компании!