Лаборант химического анализа

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Редкинский опытный завод
Тверь

АО «Редкинский опытный завод» - производитель уникальной химической продукции для предприятий авиационной и космической промышленности.

Наша производственная компания успешно развивается в области производства химической продукции и ищет профессионала, готового присоединится к нашей команде.

Мы объявляем набор на позицию "Лаборант химического анализа".

• своевременно и точно выполнять необходимые анализы, процедуры в соответствии с утвержденными методиками и операционными процедурами. проводить подготовку рабочих растворов, следить за сроками хранения химических реактивов и растворов;
  • четко и правильно оформлять результаты анализов и испытаний, вести заполняемые формы в лаборатории;
  • осуществлять необходимые расчеты по проведенным анализам, испытаниям и исследованиям анализировать полученные результаты и систематизировать их и т. д.

• начальное профессиональное образование, опыт работы от 1 года.

• оформление по ТК РФ;
  • оплачиваемый учебный отпуск;
  • полный социальный пакет;
  • белая заработная плата;
  • карьерный рост;
  • график работы - сменный (без ночных смен);
  • корпоративный транспорт;
  • социальный пакет по коллективному договору: - 100% компенсация оплаты за детский сад; дополнительные оплачиваемые отпуска, материальная помощь по семейным обстоятельствам; премирование к праздникам День Химика, День Рождения завода; к юбилейным датам; санаторно-курортное лечение по линии ФМБА.