Начинающий менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ГК РАДАР Авто
Иваново (Ивановская область)
улица Фрунзе 90

Автомобильный холдинг «Радар Авто» сегодня — прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов.

Темпы и объемы продаж растут и сейчас мы приглашаем в команду Продавцов-консультантов в направление продаж новых автомобилей.

Мы поможем тебе определиться с тем направлением и брендом, в котором ты станешь наиболее эффективным и успешным. А уровень твоего дохода поможет достичь тебе всех своих финансовых целей.

Что тебе нужно делать:

1. Продавать автомобили;
  2. Получать радость от своей работы и высокого бонуса за результат (эффективный продавец стабильно зарабатывает от 90 тыс. руб);
  3. Расти вверх по карьерной лестнице (мы масштабируемся очень быстро).

Что важно для нас:

1. Ты хочешь зарабатывать много;
  2. Ты умеешь общаться;
  3. Ты любишь учиться — тебе предстоит пройти серьезную стажировку, изучить модельный ряд, особенности автомобилей и процессы отдела продаж и совершенствоваться постоянно;
  4. Ты клиентоориентирован — мы в ответе за наших клиентов, и мнение наших клиентов будет напрямую зависеть от тебя.

Что получишь ты у нас:

1. Твой доход гарантирован;
  2. Если у тебя нет опыта в автобизнесе — мы предоставим тебе стажировку с фиксированным окладом;
  3. Твой график работы будет: 5/2;
  4. Место работы: ул. Фрунзе или ул. Полка Нормандия-Неман;
  5. А еще мы сделаем твою жизнь в компании интересной: обучение в крутых компаниях, профессиональные школы, корпоративные конкурсы, спортивные мероприятия;
  6. Возможность построить карьеру: 75% руководителей сегодня выросли из наших сотрудников. Но если тебя интересует горизонтальный рост- ты можешь переходить на работу в другие отделы на любой из локаций.

У нас интересно!

Мы ждем тебя в «Радаре»!