Специалист по подбору персонала (Стажёр)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
Краснодар
Бородинская улица 14

AVA Group — многопрофильный холдинг, реализующий свои проекты в 4 городах России: Краснодар, Сочи, Анапа, Москва.

В связи с расширением команды мы ищем Менеджера по подбору персонала.

• взаимодействовать с подразделениями с целью найти «того самого»;
  • активно искать кандидатов на различных ресурсах;
  • проводить интервью/тестировать кандидатов (в том числе совместно с бизнесом);
  • вести базу данных кандидатов;
  • мониторить рынок и, при необходимости, готовить аналитику/статистику по рынку;
  • участвовать в проектах отдела персонала.

Что мы ждем от кандидата:

• готовность к активному поиску;
  • высшее/неоконченное высшее/образование;
  • понимание процесса подбора персонала и желание развиваться в сфере подбора;
  • грамотная устная и письменная речь (навыки деловой переписки будут преимуществом).

• интересные и разнообразные задачи каждый день, возможность получить опыт в сферах девелопмента, сельского хозяйства, развлечений, HORECA, инвестиционно-строительного направлений;
  • работу в молодой и активной команде: работа в Департаменте управления персоналом это возможность делиться знаниями и получать экспертизу от коллег;
  • официальную заработную плату и оформление по ТК РФ;
  • гибкий график работы: 20 рабочих часов в неделю;
  • реальную перспективу карьерного роста в связи с быстрым расширением масштаба и географии компании;
  • корпоративную программу адаптации и возможность повышать свою квалификацию в Корпоративном университете и платформе Lerna, интегрирующую курсы от таких онлайн-школ как Skillbox, GeekBrains, SkillFactory и Contented;
  • комфортный офис на ул. Северная, д. 450 или на ул. Бородинская, д.14.