Менеджер проекта

Работодатель: Дэлавэр
Нижний Новгород
Большая Покровская улица 39А

Приветствуем!

В нашу молодёжную и дружную команду мы ищем Менеджер проекта (корпоративной рекламной продукции и детской химии, косметики)

Наша компания занимается разработкой и реализацией оригинальной рекламной продукции, корпоративных подарков премиального качества в крупном опте с поставкой по всей России. А также, поставкой продукции для детей по региональным программам.

Мы уже более 15-ти лет на рынке и зарекомендовали себя, как надежного партнера для крупных компаний, таких как Лукойл, Алмаз Антей, Coca-Cola, Нижегородский Кремль, Волга Газ, ТМК, Ордер и другие.

Наша команда состоит из активных специалистов. Средний стаж работы менеджера — более 3х лет, компания бережёт своих сотрудников и стремится к их развитию.

Количество заказов растет, поэтому мы ищем специалиста по реализации проектов к нам в команду!

Вам предстоит:

• Закупка позиций для уже выигранных проектов (закупка, контроль доставки, удержание цены)
  • Поиск и просчет новых позиций для участия в тендере, поиск позиций по имеющимся базам и поиск новых поставщиков, торги по ценам
  • Подготовка коммерческих предложений для Заказчиков, исходя из их запроса.
  • В будущем: общение с клиентом, введение всех этапов проекта: договоренность, запуск, контроль, сборка и отгрузка.

Что ждем от Вас:

• Желание развиваться, расти и обучаться, инициативность
  • Желание работать в команде, так как у нас дружный и сплоченный коллектив
  • Внимательность к деталям
  • Коммуникативные навыки

Мы готовы принять Вас без опыта работы и научить всему, что нам необходимо.

Мы гарантируем:

• Понятная система мотивации: оклад + % от прибыли;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы с 9.30 до 17.30 с понедельника по пятницу;
  • Находимся на центральной улице города (пер. Университетский 5А — около кинотеатра «Орленок» на ул. Покровской);
  • Обучение и помощь в работе;
  • Возможность карьерного роста
  • Дружный молодой коллектив;
  • Развитая корпоративная культура — выезды за город на мероприятия и корпоративы, поездки в другие города по завершению проектов, активный совместный досуг;
  • Светлый уютный офис со всем необходимым (чайник, микроволновка, кофемашина, холодильник);
  • Удобная транспортная развязка (рядом станция метро и остановка пл. Горького);
  • Бесплатные парковочные места рядом с офисом.

Ваш отклик будет рассмотрен в течение 2-х дней.