Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: МОО ИСП

Интернациональный Союз писателей является крупнейшей в мире организацией профессиональных писателей. Наша миссия — помогать авторам развивать свой бренд, находить читателей и становиться профессионалами на литературном поприще.

Мы расширяем команду и находимся в поисках амбициозного и талантливого Менеджера по работе с авторами, с опытом работы в издательстве.

• обработка входящих заявок от авторов;

• первый контакт с автором и дальнейшее общение в формате телефонных переговоров;

• выявление потребностей и предпочтений авторов;

• презентация преимуществ и особенностей продуктов организации (договоры на книгоиздание с распространением, агентские договоры на оказание пиар-услуг: размещение в СМИ, участие в презентациях и выставках, продвижение в литературном процессе, участие в премиях и др.);

• работа с возражениями;

• заключение договоров, выставление счётов, контроль оплаты;

• построподажное сопровождение авторов, контроль удовлетворённости продуктами и качеством оказанных услуг;

• расширение, поддержание и развитие клиентской базы;

• повышение лояльности к бренду организации;

• контроль соблюдения дедлайнов.

• опыт в продажах сегмента В2С;

• опыт телефонных продажах, удалённого оказания услуг;

• готовность к изучению сложных издательских и пиар-продуктов;

• исполнительская дисциплина и системный подход к решению задач;

• опыт работы в команде;

• высокий уровень самоорганизации в режиме многозадачности, соблюдение дедлайнов;

• коммуникабельность и стрессоустойчивость.

Будет плюсом: опыт работы в CRM BITRIX 24 (иных CRM-системах: OKOCRM, S2 (Salesap), Аспро. CloudWireCRM и т.п.), обучающих курсов, база авторов

• работа в формате полной удалёнки;

• уровень заработной платы от 80 000 до 200 000 рублей итогам выполнения плана;

• обучение и доступ к базе знаний;

• минимальный объем отчетности, Вам не нужно заполнять отчеты вручную, вести несколько разрозненных Google-таблиц и отвлекаться на нецелевые действия;

Мы ставим перед собой амбициозные цели, приветствуем инициативу и творческий подход, если Вы чувствуете в себе талант писателя или поэта, мы предоставим возможность развиваться в литературном процессе за счет организации.

Начните развиваться и зарабатывать в литературной сфере из любой точки мира!