Менеджер по развитию розничной сети (г. Владикавказ)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Владикавказ

О нас:

Компания «Магнит» — один из лидеров российского ритейла, крупнейшая компания по количеству магазинов и территории их размещения. Компания входит в рейтинг «100 инновационных компаний мира» по версии журнала «Forbes», является крупнейшим частным работодателем в России.

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • график работы 5/2, 9:00—18:00;
  • мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста;
  • выплату квартальной премии (сделка), при выполнении показателей KPI.

Вам предстоит:

• Осуществлять поиск локаций для открытия новых объектов в соответствии с требованиями CVP форматов, в достаточном количестве для выполнения планов развития Компании.
  • Проводить переговоры с арендодателем по условиям договора аренды, отстаивать интересы Компании. Согласовывать с арендодателем и со службами компании условия договора аренды.
  • Получать документы от собственника, необходимые для работы по объекту.
  • Готовить презентации и заполнять модели экономики по объекту для согласования на инвестиционном комитете с последующей защитой проектов.
  • Разъездной характер работы (автомобиль компания не предоставляет).

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• Имеете опыт работы в сфере коммерческой недвижимости от 1 года (предпочтительно с опытом поиска, открытия торговых объектов);
  • Имеете высшее образование (специализации: экономическое, менеджмент, юридическое).
  • Владеете навыками: поиска локаций отвечающих требованиям Компании, проведения деловых переговоров.
  • Знаете основы законодательства в сфере аренды и сделок по купле-продаже недвижимости.
  • Знаете правила и порядок заключения договоров аренды согласно Гражданского Кодекса Р. Ф..