Технолог пищевого производства / Заведующий производством

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Безумно
Томск
микрорайон Телецентр, Ново-Ачинская улица 27

Мы — федеральная сеть стрит-фуд кафе «БЕЗУМНО». Развиваемся по всей России уже 4 года. На рынке в г. Томск открыто уже более 13 филиалов, а также мы присутствуем в таких городах как: Новосибирск, Красноярск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово и др.

Занимаемся приготовлением лучшей шаурмы. Наша репутация основана на качественном, доступном продукте и открытости во всех сферах. Мы больше чем просто кухня, больше чем street-food, мы- команда профессионалов идущих к заветным вершинам.

Важное о нас:

• 150+ сотрудников;

• 22+ филиала по всей России;

• 1 производство полного цикла

• Сеть года street-food кафе 2023

• Наш слоган — Безумно можно доверять!

Мы молодые, активные, амбициозные, такие же как и наши планы!
Поэтому, если ты хочешь развиваться, расти не только профессионально, но и личностно, то наши двери всегда открыты для тебя!
Безумно ждем тебя в нашей команде! :)

Почему же открыта вакансия?

Мы растём ударными темпами, открываем новые точки, занимаемся упаковкой своей франшизы, поэтому нам необходим грамотный сотрудник, которому мы сможем доверить цех.

• Соблюдать технологические стандарты на производстве (контроль соблюдения технологии приготовления согласно ТК);

• Осуществлять входной контроль качества сырья;

• Контролировать количество остатков и соблюдать правила хранения продуктов и полуфабрикатов;

• Работать с ПО iiko (внутренняя система учета и движения товаров);

• Выстраивать эффективную организацию работы сотрудников цеха;

• Оптимизировать и совершенствовать процессы производства для снижения затрат;

• Разрабатывать и актуализировать необходимую документацию;

• Проводить инструктажи и обучения для сотрудников цеха;

• Контролировать рабочее место на предмет санитарного состояния.

Что мы можем предложить:

• График 5/2, с плавающими выходными;
  • З/П от 50 000 рублей (50 000 + KPI);
  • Работа с качественным, безопасным и вкусным продуктом;
  • Дружная и профессиональная команда;
  • Высокая скорость принятия решений и минимум бюрократии;
  • Высокопрофессиональные, вовлеченные в работу директора и руководители, которые всегда поделятся опытом/знаниями/поддержкой и открыты к любым полезным инициативам;
  • Профессиональный рост, мы много вкладываемся в развитие каждого члена команды;

Если вы желаете присоединиться к нашей команде, то скорее отправляйте отклик!