Руководитель отдела ВЭД

Работодатель: ТСИ
от 120000 RUR
Воронеж
Московский проспект 104Б

Мы — компания ТСИ. Занимаемся поставкой радиоэлектронных компонентов, контрольно-измерительных приборов, промышленной мебели и прочими комплектующими для производств. На текущий момент у нас сформирован отдел внешней экономической деятельности по осуществлению самостоятельных прямых закупок у Азиатских и Европейских партнеров. Имеются налаженные логистические и финансовые маршруты, ответственные сотрудники отдела и список проверенных поставщиков. Мы ищем в команду грамотного руководителя направления ВЭД с целью дальнейшего развития и усовершенствования отдела.

• Руководство отделом из 5−10 человек;
  • Осуществление поиска поставщиков радиоэлектронных компонентов Китая и Европы;
  • Ведение переговоров и заключение контрактов с азиатскими и европейскими партнерами;
  • Мониторинг рынка радиоэлектронных компонентов, поиск наиболее выгодной цены, ведение переговоров по снижению ценообразования иностранных партнеров;
  • Переговоры с таможенными брокерами, представителями СВХ;
  • Построение и реализация эффективных схем доставки грузов: авиа (преимущественно), авто, жд, морской транспорт; Взаимодействие с Таможенными органами;
  • Организация взаиморасчетов с таможенными органами;
  • Контроль кредиторской задолженности;
  • Совместно с Руководителем подготовка и внедрение регламентов, инструкций, иных документов, связанных с организацией работы отдела и взаимодействия с другими отделами компании.
  • Опыт работы специалистом по ВЭД и таможенному оформлению;
  • Опыт руководства;
  • Профессиональное знание ПК и оргтехники: MS Windows‚ MS Office (Word‚ Excel‚ Outlook‚ PowerPoint)‚ Internet, 1С‚ ВЭД инфо, и прочие наиболее популярные программные продукты;
  • Знание Incoterms, основ Таможенного законодательства;
  • Знание Английского языка выше начального уровня.
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Молодой коллектив;
  • Корпоративные мероприятия за счет компании;
  • Гарантированный оклад 120000 после прохождения испытательного срока;
  • Оплата фитнеса за счет компании;
  • Оплачиваемые командировки;
  • У нас предусмотрены премии за качественно выполненную работу или проект;
  • Обучение за счет компании.