3D Моушен-дизайнер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Multiways
улица Докукина 16с4

О нас:

Мы- Multiways! Креативное агентство с фокусом на погружение в специфику клиента и решение бизнес-задач. Мы занимаемся комплексными маркетинговыми проектами, создаём 2D- и 3D-анимацию, видео, брендинг и графический дизайн.

Что у нас уже есть:

• Сотрудничество с такими гигантами, как: Сбер, OZON, Leroy Merlin, InDrive, Авито и т.д.
  • С 2016 года реализовали более 3000 проектов.
  • Стабильный штат из 50+ сотрудников.

Кого мы ищем?

Сильного и уверенного 3D Моушн-дизайнера с отличным визуальным вкусом, развитым креативным мышлением, умением быстро работать и переключаться между разными стилистическими направлениями.

Что нужно делать?

• Создание трехмерных моделей;
  • Визуализация изображений;
  • Компоновка и оформление визуализированного материала;
  • Разработка растровых текстур;
  • Создание и подбор материалов для объектов;
  • Композиция и расстановка объектов в сцене;
  • Настройка освещения и визуализации сцены;
  • Рендеринг (визуализацию) сцены;
  • Постобработка визуализированных изображений;
  • Изучение требований, предъявляемых заказчиками к проектируемым объектам, технические возможности организации для проектирования;
  • Отбор и анализ научно-технической информации, необходимой на различных стадиях (этапах) разработки визуализаций;
  • Сравнительный анализ аналогичной отечественной и зарубежной продукции, оценку их эстетического уровня;
  • Анализ опыта других организаций в разработке визуализаций;
  • Взаимодействие с технической службой в целях поддержания компьютерной техники, используемой отделом дизайна, в рабочем состоянии и обеспечении модернизации техники и программного обеспечения.

Что мы готовы тебе предложить:

• Заработная плата по тестового задания;

• Уютный офис рядом с парком, в шаговой доступности от ст.м. Ботанический сад.
  • Трудоустройство по ТК РФ;

• Фулл-тайм, график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Работа в молодой и звонкой команде профессионалов, увлеченных своих делом;

• Обучение и развитие за счет компании;

• Занятия английским языком, спортом и дополнительные плюшки;

Наши требования к кандидату:

• Релевантный опыт работы от 2 лет;

• Отличное знание и практические навыки работы в Cinema 4D, Blender, After Effects, Miro/FigJam;

• Ответственность и умение сдавать проекты в срок;

• Умение быстро ориентироваться в большом объёме информации, выделять важное, делать выводы;

• Умение разбираться в технических требованиях (иногда готовим ролики под ТВ);

• Наличие портфолио обязательно.

Резюме без портфолио, не рассматриваются, можно прислать ссылку на шоурил.