Оператор линии на Греческое производство 11318

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Группа кадровых компаний АКМЭ

Постoяннaя рабoтa в Санкт-Петеpбургe / Тpебуются операторы линии на известное Греческое производство / Зapплaта от 80 000₽ без задepжeк / Официальноe oфopмлeниe пo TК РФ / Питaниe, рaбочая фopмa и коpпopативный тpанспopт бeсплатно

Вы будeтe работать:

Оператором линии на произвoдствe кpуасcaнов п. Красное Село, г. Санкт-Петербурга.

Рассмотрим мужчин и женщин без опыта или с опытом работы, разнорабочий, оператор станка, сотрудник производства, рабочий на линию.

• Быстрое трудоустройство.
  • Официальное оформление.
  • Без комиссий и без скрытых вычетов.
  • Бесплатный вкусный горячий обед.
  • Бесплатная спецодежда.
  • Возможность в перерыве попить чай/кофе с круассанами.
  • Зарплату: от 80 000 в месяц.
  • Гарантированный доход и стабильные выплаты.
  • Дополнительные смены оплачиваются в двойном размере.
  • Акцию «Приведи друга и получи до 10 000 ₽".
  • Корпоративный транспорт туда и обратно: ст. м. Пр. Ветеранов, Московская; из г. Гатчина, Микрорайон Аэродром (Гатчина), ж/д станция Сергиево, Ополье, Тайцы, Виллози, Новоселье, Кипень, Аннино, Ропша, Терпилицы, Калитино, Ушевицы и по Красному селу.

Вам предстоит:

• Управлять и контролировать работу оборудования в соответствии с инструкцией по эксплуатации и правилами техники безопасности.
  • Контролировать уровень брака на участке и настраивать оборудование для достижения минимального уровня потерь.
  • Оценивать качество полуфабрикатов/готовой продукции на всех этапах технологического процесса.

️ Вы нашли надежного работодателя! У нас все честно:

✔ Мы ценим вашу работу! Поэтому платим ЗП своевременно.

✔ Вашим преимуществом будет опыт работы на производстве оператором линии, наладчиком оборудования, разнорабочим, подсобным рабочим, упаковщиком/упаковщицей, фасовщиком /фасовщицей

✔ Это достойная работа со стабильным заработком.

Не забудьте ОТКЛИКНУТЬСЯ!

✏️ Для быстрого трудоустройства оставьте ваши контактные данные:

• ФИО
  • Город